Gelezo
Полная версия: новый раздел
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Идеи
makedonsky1
судя по последним тенденцыям сейчас появилось очень много китайских телефонов, как класных и почти неотличимых от оригинала подделок, так и до более унылых копий... предлагаю создать отдельную тему или раздел спецыально для КИТАЙСКИХ телефонов...
WebMaster
Очень актуально, невзирая на кучу жалоб на "кидалово" с китайскими телефонами и постоянными требования запретить их продажу на досках....
Учитывая что НЕТ телефонов без китайских комплетух - текущая доска мобил и есть таковой yahoo.gif
makedonsky1
что меня ещё удивляет, так это то, что некоторые пиплы пытаються продать китай как оригинал (например Nokia 8800 Carbon Arte за 200$ и доказывают что оригинал! ну хоть убей, проще пристрелить чем переспорить))) ) их то понять можно, кто хитрее тот и живёт лутше))) но зачем некоторые спецыально ищут и покупают китай, не понятно однако... кстати - как отличить очень точную китайскую копию от оригинала нигде не написано, а это довольно нелегко...
CROSS
QUOTE(makedonsky1 @ Jan 26 2010, 19:25) *

отличить очень точную китайскую копию от оригинала нигде не написано, а это довольно нелегко...



Легко, покупай в авторизированном магазине. excl.gif

У меня по меньшей мере с пол сотни писем было в тот момент когда был бум копий верту и айфонов, нокл и тд.
Телефон ясный пень ломается через короткий срок, либо выясняется что на дисплее есть ярлык функции а ее там нет, либо человеку дали гарантию а позвонив по гарантии телефон оказался отключен.
А даже если и более менее качественный китай, то стоимость немного меньше чем настоящий правда б/у оригинал.
Да и вообще китайское фуфло оно только как игрушка, тв на нем посмотреть, музыку послушать, игры, а как телефон таковой как вариант даже рассматривать не советую.
И не спорьте со мной, я мнение не поменяю.

Десятки жалоб, я вообще хочу запретить продажу китайских подделок у нас, мне админ руки связал (пока что).
Виктор 80503161108
QUOTE(makedonsky1 @ Jan 26 2010, 19:25) *

что меня ещё удивляет, так это то, что некоторые пиплы пытаються продать китай как оригинал (например Nokia 8800 Carbon Arte за 200$ и доказывают что оригинал! ну хоть убей, проще пристрелить чем переспорить))) ) их то понять можно, кто хитрее тот и живёт лутше))) но зачем некоторые спецыально ищут и покупают китай, не понятно однако... кстати - как отличить очень точную китайскую копию от оригинала нигде не написано, а это довольно нелегко...



не понятно как можно спутать китайскую копию с оригиналом. они имеют кучу отличий, не похожи абсолютно, даже так называемые хорошие копии - хороших копий не бывает, бывает ГЭ и не совсем ГЭ.
только полный ламер может спутать копию с оригиналом, или если не держал оригинал в руках никогда. для выявления копии стоит просто зайти на сайт производителя и посмотреть точное описание, если берешь копию нокии - попроси перекинуть контакты через PC Suite, они не конектятся через него.
makedonsky1
QUOTE(CROSS @ Jan 27 2010, 01:40) *

Легко, покупай в авторизированном магазине. excl.gif

У меня по меньшей мере с пол сотни писем было в тот момент когда был бум копий верту и айфонов, нокл и тд.
Телефон ясный пень ломается через короткий срок, либо выясняется что на дисплее есть ярлык функции а ее там нет, либо человеку дали гарантию а позвонив по гарантии телефон оказался отключен.
А даже если и более менее качественный китай, то стоимость немного меньше чем настоящий правда б/у оригинал.
Да и вообще китайское фуфло оно только как игрушка, тв на нем посмотреть, музыку послушать, игры, а как телефон таковой как вариант даже рассматривать не советую.
И не спорьте со мной, я мнение не поменяю.

Десятки жалоб, я вообще хочу запретить продажу китайских подделок у нас, мне админ руки связал (пока что).


согласен с тобой... уж лутше купить 1100 оригинал чем N95 китай... но всё таки, если хотять продавать и покупать китай, так пусть ето делают в отдельном разделе, теме и т.д. На счёт авотризированых магазинов, некоторые довольно престижные магазины продавали китайские телефоны даже с гарантией, а когда спрашиваеш у них на счёт длительности работы апарата и гарантийного обслуживания, то они тихо говорили, что до первой поломки, потом как хотите так и вертитесь (сам попал в подобную историю) в одно время китайские телефоны даже в ЕВРОСЕТИ проскакивали...
да и я так думаю, 70% посетителей ЖelezА не могут себе позволить телефон с авторизированого магазина... или не хотят, вот и вертяться сдесь, ищут, подбирают и покупают... а тут опа - Китай, нехорошо...
Trolls
У меня очень своеобразное отношение к китайским телефонам ноунейм. Это зло))
Ernest
в самом деле, для того чтобы отличить подделку от оригинала достаточно один раз взять в руки оригинальный аппарат..
Vysala
китайские телефоны это....капец.... думаю не стоит их вообще покупать
frantzev
у меня Китайский телефон, и отличное качество все доволен, поэтому ненжуно стереотипами разбрасываться.
SaiLas82
а как с ПО?
плачевно...
---------------------
последнее время очень часто слышу мол "пользовался китаем,проработал год ( + - ) и умер, труп. не топился,не падал и т.п.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100