Gelezo
Полная версия: Почему я не частное лицо?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Жelezный юмор
WebMaster
Один продавец сильно негодует по поводу того, что его ПОДОЗРЕВАЮТ в "НЕ ЧАСТНОСТИ". И даже потребовал, что бы я указал, где в его объявлении есть указания на предприятие.
С удовольствием это сделал, и вот что вышло:
QUOTE
Бесплатный выезд менеджера на место монтажа, бесплатная доставка по городу.
Мы производим проектирование, поставку оборудования, монтажные и пусконаладочные работы.
Наши специалисты помогут выбрать наиболее оптимальный вариант для каждого случая в отдельности.
Также мы производим установку и сервисное обслуживание кондиционеров.
Имея 7 летний опыт работы в области климатизации, мы предлагаем Вам высокий уровень услуг и приемлемые цены!
если Вы находите нужный Вам товар в Одессе дешевле, чем у нас, то мы Вам продаём этот товар по специальной цене.
Доверяй П Р О Ф Е С С И О Н А Л А М!!!
Консультация и доставка - бесплатно. Квалифицированные специалисты. Профессиональная консультация.

Не правда ли МИЛО yahoo.gif

И это не все, следующий "продователь" был с таким текстом:
QUOTE
В стране кризис и Вы не знаете где купить новый ноутбук по низким ценам со склада официальных дилеров? Мы сможем помочь в этой ситуации. У нас в наличии ведущие производители: Asus, Acer, Samsung, LG, Dell, Sony, Toshiba, MSI, HP, Fujitsu-Siemens, Lenovo, Sony. Индивидуальный подход к каждому клиенту, прием заказов, обеспечение гарантийного обслуживания, организация бесплатной доставки товара.
Любая форма оплаты: наличная, безналичная.
С нами всегда можно договорится
, Вы останетесь довольны!
CROSS
Это случайно не Cr0s сподвигнул на создание темы?
а то он у меня в личке справедливости требует.
WebMaster
Это из переписки годичной давности...
rdistar
гыг yahoo.gif они там все частники wink.gif аналогия с "Мы тут все братья" (косые яйцеголовые из известного фильма)
Rexs
QUOTE(CROSS @ Feb 18 2010, 01:26) *

Это случайно не Cr0s сподвигнул на создание темы?
а то он у меня в личке справедливости требует.

Мне он тоже доказывает что у него не 5 торговых марок а 5 новых товаров )
Виктор 80503161108
Боже, как вы предвзято относитесь к человеку, может он читает плохо, а может еще что....

Надо быть лояльнее, может у него размножение личности он сам и менеджер и директор и продавец и ктото там еще....
Rexs
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Mar 5 2010, 17:28) *

Боже, как вы предвзято относитесь к человеку, может он читает плохо, а может еще что....

Надо быть лояльнее, может у него размножение личности он сам и менеджер и директор и продавец и ктото там еще....

Тогда это к психиатру yahoo.gif
rdistar
а "размножение личности" каким путём передаётся? yahoo.gif

ЗЫ: подозреваю что социально-бытовым wink.gif
roma12307
QUOTE(WebMaster @ Feb 18 2010, 02:19) *

Один продавец сильно негодует по поводу того, что его ПОДОЗРЕВАЮТ в "НЕ ЧАСТНОСТИ". И даже потребовал, что бы я указал, где в его объявлении есть указания на предприятие.
С удовольствием это сделал, и вот что вышло:

Не правда ли МИЛО yahoo.gif

И это не все, следующий "продователь" был с таким текстом:

Просто СУПЕР!!! yahoo.gif
Filini
офигеть))))))))
User
QUOTE(Filini @ Apr 14 2015, 17:16) *

офигеть))))))))

Не прошло и 2 лет, а вопросы, связанные с частными лицами актуальны до сих пор yahoo.gif
CROSS
QUOTE(User @ Apr 17 2015, 14:39) *

Не прошло и 2 лет, а вопросы, связанные с частными лицами актуальны до сих пор yahoo.gif


Потому что мы рассчитаны на частников!
Sharovik77
QUOTE(CROSS @ Apr 18 2015, 15:11) *

Потому что мы рассчитаны на частников!


Да, но это только теоретически. К примеру Agrarij является представителем интернет магазина BitComUa и при этом имеет 13 постов.
CROSS
QUOTE(Sharovik77 @ Apr 27 2015, 18:36) *

Да, но это только теоретически. К примеру Agrarij является представителем интернет магазина BitComUa и при этом имеет 13 постов.


Он пользуется ресурсом в рамках дозволенного. В постах нет рекламы ресурса своего, нет прайсовых объяв на частных досках. А так для контор у нас место на доске ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ. Мы максимально стараемся удержать площадку для того чтоб тут могли продавать и покупать частники. Как можем.
Porotu
QUOTE(Sharovik77 @ Apr 27 2015, 19:36) *

Да, но это только теоретически. К примеру Agrarij является представителем интернет магазина BitComUa и при этом имеет 13 постов.

а как палиться с какого магазина он?
myshkinfever
вы предвзято относитесь к человеку, может он читает плохо, а может еще что
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100