Gelezo
Полная версия: Ищу цифровик canon
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Feofani4
Появилась возможность купить новый цифровой фотоаппарат. Остановилась на фирме canon, понравились такие модели:
- Canon PowerShot S80
- Canon PowerShot A470
- Canon PowerShot A480
- Canon PowerShot A2000 IS
- Canon PowerShot A590 IS
- Canon Digital IXUS 800 IS
- Canon Digital IXUS 90 IS

Что посоветуете? (бюджет ограничен 1200 грн.)
Может у кого-то есть б/у?
Для меня важно, чтобы фотографии были яркие, сочные, без шумов, хорошая съемка в любом помещении и при любом освещении. Видео со звуком важны, но уже второстепенно.
Понимаю, что за такие деньги ставить такие требования смешно, но на полупроф я точно не накоплю)))
Feofani4
!! - забыла добавить! нужна также качественная макросъемка!
Kopfschuss
Хм. А я бы все-таки посоветовал обратить внимание на продукцию Sony.
Sony Cyber-shot DSC-W210 - отличная камера, правда, стоит она чуть более, чем 1200 (около 200 долларов). Если подешевле, то W190 неплох.
Большинство Кенонов нижнего ценового диапазона ощутимо шумят. У А480 из вышеуказанных с этим меньше проблем.
kobz
Приятель недавно купил б.у. Canon A640 за 100$. Где - пишу в личку, а то сочтут за рекламу yahoo.gif

Сам же яркие и сочные фотографии получаю на A630. Не надеюсь на его конвертор в JPEG, снимаю в RAW и после довожу снимки так, как мне нравится.

Насчет шумов - да, шумит, "художествами" занимаюсь только при ISO 80 / 100
Просто снимки, которые потом не предполагаю сильно увеличивать - при ISO 200. Но требуется такое только в пасмурную погоду. В помещении же обязательна вспышка. Особенно при "любом освещении".

Макро есть, с 1см. И можно настраивать резкость вручную.
jozya
Почему именно Кенон? Вот у меня Панасоник(кстати продаю,перехожу на зеркалку)Люмикс FZ7, очень качественные снимки,и видео есть,это уже не мыльница good.gif ,но еще не зеркалка.Снимки просто супер,и для обработки и для себя!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100