Gelezo
Полная версия: Монитор для барышни
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
t84
Итак, я собираю комп для одной хорошей девушки, системник уже в сборе, а вот какой моник взять даже не знаю. Размер нужен не очень большой, дюймов 22-23 хватит, главное чтоб красивый был и простой в настройках (чтоб блондинка не запуталась rolleyes.gif ). Что посоветуете?
iklyon
Asus LS221H
Samsung T220
Benq v2200 Eco

Asus 23" MS238H - очень симпатичный и даже необычный, есть кстати на заказ.

Либо что-то из LG, у них есть симпатичные модели. Цены на эти моники конечно разные, не знаю на какую сумму Вы рассчитываете. smile.gif
CROSS
Как-то в Эльдорадо видел розового цвета))))))
xdriver
QUOTE(t84 @ Mar 10 2010, 12:15) *

Итак, я собираю комп для одной хорошей девушки, системник уже в сборе, а вот какой моник взять даже не знаю. Размер нужен не очень большой, дюймов 22-23 хватит, главное чтоб красивый был и простой в настройках (чтоб блондинка не запуталась rolleyes.gif ). Что посоветуете?

Samsung F2380 - кнопка AUTO для блондинок - цветовая палитра супер, правда и цена соответственно...
joyy
QUOTE(CROSS @ Mar 10 2010, 16:22) *

Как-то в Эльдорадо видел розового цвета))))))



может быть он???LCD 22 LG FLATRON FL W2230S-KF, WIDE, PINK.И дизайн оригинальный и приятный,и цена достаточно низкая
Lemann
Если подешевле LG W2243S-PF, аналог в Samsung чуть дороже
sahant
QUOTE(Lemann @ Mar 11 2010, 14:01) *

Если подешевле LG W2243S-PF, аналог в Samsung чуть дороже

красивый, но без DVI-входа. сейчас редко кто без цифрового входа покупает.
имхо
CROSS
QUOTE(sahant @ Mar 13 2010, 12:38) *

красивый, но без DVI-входа. сейчас редко кто без цифрового входа покупает.
имхо


Особенно леди, как же им без DVI то обойтись.
Kondor
Если для девушки то хорошая модель XL2370 самсунга, По дизайну очень ничего, управление простое через меню или через специальную прогу для блондинок +)
t84
Да ниче так модель, мне понравилась, для девушки будет хорошим приобретением.
Kondor
Смело бери, я сестре такой поставил, она очень довольна. У него картинка очень яркая и качество хорошее. LED все-таки.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100