Gelezo
Полная версия: Владельцы мат. платы (gigabyte GA-MA69G-S3H) отзовитесь.
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Vladimir777
Досталась материнка gigabyte GA-MA69G-S3H!
Подскажите, кто имел с ней дело, что она из себя представляет.( что можно на нее навешать, с какими процессорами хорошо сочетается и т.д.)
WebMaster
Можно взят это название, нагуглить сайт производителя и там все и прочитать.
Сомневаюсь ,что в тут (да и вообще где либо) найдутся люди которые помнят все мамки всех производителей за последние ХХ лет по их коду yahoo.gif
PCMatHome
WebMaster
QUOTE
Можно взят это название, нагуглить сайт производителя и там все и прочитать

Вот, вот. Весенний авитаминоз косит наши ряды rofl.gif

Vladimir777
QUOTE
что она из себя представляет...

Самая правдивая спецификация есть на оф.сайте пр-ля здесь

QUOTE
...с какими процессорами хорошо сочетается...

Об этом тоже лучше всего известно заводу здесь
Vladimir777
Спасибо за ответы. (я не тупой... yahoo.gif я знаю, что есть офф сайты с полной спецификацией продукта.

Просто хотел услышать людей которые сталкивались с этим железом и знают, как оно ведет себя в реальной жизини (эксплуатации). rolleyes.gif
ArSer
QUOTE(Vladimir777 @ Apr 19 2010, 15:27) *

Просто хотел услышать людей которые сталкивались с этим железом и знают, как оно ведет себя в реальной жизини (эксплуатации). rolleyes.gif

Не скажу за эту конкретную модель ( у меня под интеловский проц мама ), но материнки Gigabyte это весчь. Очень хорошо гонятся и вообще фирма очень лояльно относится к "любителям погнать" blum.gif
Когда искал себе комплектующие, общался с людьми из многих магазинов и фирм по сборке компов - так в нескольких конкретно сказали, что собирают только на Гигабайте. Соотношение цена-качество у них лучшее. А вот видяхи их не советовали, хотя я взял и вполне доволен
Drakon
QUOTE(Vladimir777 @ Apr 19 2010, 15:27) *

Спасибо за ответы. (я не тупой... yahoo.gif я знаю, что есть офф сайты с полной спецификацией продукта.

Просто хотел услышать людей которые сталкивались с этим железом и знают, как оно ведет себя в реальной жизини (эксплуатации). rolleyes.gif

Материнка не плохая в своём классе.
Сам сижу на Гигобайте,от Асуса отказался.
так что ставь на неё камушек и гоняй yahoo.gif (AM2+ / AM2 поддерживаемые процессоры: AMD Phenom™FX/ AMD Phenom™/ AMD Athlon™ 64 FX/AMD Athlon™ 64 X2 Dual-Core/AMD Athlon™ 64/AMD Sempron™ )
Vladimir777
Drakon ArSer спасибо!!! hi.gif
sergeyor
Я знаю что Гигабайт хорошая фирма.
compaslux
На гигабайте собрано лично мной около 300 системников, в основном специального назначения для круглосуточной работы. За последние два года по необьяснимым причинам вышли из строя всего две матери, и ещё одна не запустилась сразу из коробки. Асусу и MSI-ю такая статистика и не снилась.
Fela
причины выхода из строя Гигабайтовских бюджеток - использование очень маленького и некачественного по материалу радиатора на северном мосту, плюс там очень галимый термоклей. Желательно сразу снимать аккуратно мосты и вместо него ставить их на хорошую термопасту ИМХО
http
Гигабайты испаскудились в конец. Я не знаю что атм у них с бюджетными платами, но топовые не работают на сокете 1155. Есть там у них проблема со стартом, связанные то ли с паятью толи с процом. Купил за 400$ топовую их плату и она не заработала c процом i7 и памятью G.Skill, полез на магазин newogg почитал коментарии и прозрел - брак и возвраты в 80%.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100