Gelezo
Полная версия: Звук к телеку
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
t84
Купил в начале года новую LCD-панель, только вот звуком недоволен, да и на хорошем экране двд вообще не смотрится, нужно нечто большее, думаю может блюрей привод взять? В общем вопрос к вам, стоит ли покупать блюрей, и с какой акустикой его можно совмещать? По деньгам особых ограничений нет, готов выслушать любые пропозиции.

Спасибо заранее
WebMaster
На хорошем экране даже эфирное ТВ отлично смотрится, главное чтоб телик хорошо процесил пересчет. И ДВДюк надо по цифре (HDMI) подключать к телику, и желательно чтоб сам ДВДюк умел пересчитывать исходное видео на разрешение панели! Тогда и блюрей ненужен будет yahoo.gif
А звук - это на вкус и цвет смотреть надо, потому как практически любой наружный звук будет чем-то да лучше штатного.
sensar
У меня блюрей со звуком, в сумме 1000 ватт выходит, этого мало не должно быть.

Вот такая модель, самс HT-BD7255R/NWT

Изображение
Kondor
Тоже такая. Брал за 7200 в феврале. Цена вполне отвечает качеству.
WebMaster
У обоих с одного АйПишника одинаковый "пристрой".
Какая прелесть, прям "сиамские мальчики" yahoo.gif

БА, да у всех ТРОИХ одинаковый АйПи....
Да тут чиста рекламная компания прошлась.
При чем первый (ТИГР) уже в БАНЕ за 5 нарушений.
Второй (ПАНДА) год назад за подобное же получал предупреждение.
А третий (слоненок) уже рекламировал купленную жене (не поверите) Самсунговскую мобилу yahoo.gif

Я верю в такие совпадения, а ВЫ? yahoo.gif
А вот то что все трое из КИЕВА - это уже прямо ни в какие ворота не лезет. yahoo.gif
Виктор 80503161108
Судя по всему они не в одной теме так пропиарились - вот вам еще один аналогичный пример
http://gelezo.com.ua/forum/topic225601.html

там тоже оба пиарят самсунги, а так же еще в паре подобных постов замечены в рекламе аналогичных товаров - чую будет еще пара банов за пиар гнусмасов на форуме.
CROSS
Живьем брать демонов! ©(Иван Васильевич меняет профессию)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100