Gelezo
Полная версия: помогите блондинке!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
dollsexy
хочу сделать классный подарок подружке - она балдеет от всего
гламурного, а я хочу подарить что-то полезное, которое будет с ней каждый день,
вот нашла флэшку Uniq 14194 "КИСКА ЗОЛОТАЯ" - как вы думаете, она обрадуется?
WebMaster
"Блондинка" с одесским АйПи и сегодняшней регистрацией спрашивает совет о железке, поиск которой в сети дает результат только на одном одесском же сайте, который торгует исключительно подобным же железом.
У меня мания преследования, или еще кто-то считает, что это начала очередной рекламной компании? yahoo.gif

ЗЫ: по сути вопроса - ИМХО: нет ничего более БЕСПОЛЕЗНОГО чем гламурные флешки, ибо пригламуренные создания ими не пользуются, их это мало интересует.
User
А что, одесские гламурные блондинки уже знают о сайтах подобной тематики, как gelezo.com.ua и даже умеют ими пользоваться? yahoo.gif))
PCMatHome
WebMaster
QUOTE
...с одесским АйПи и сегодняшней регистрацией спрашивает совет о железке...дает результат только на одном одесском же сайте, который торгует исключительно подобным же железом.
У меня мания преследования, или еще кто-то считает, что это начала очередной рекламной компании?

Имхо не очень удачная smile.gif т.к. целевая аудитория здесь не та )
Виктор 80503161108
QUOTE(dollsexy @ May 5 2010, 11:44) *

"КИСКА ЗОЛОТАЯ" - как вы думаете, она обрадуется?


Да уж точно Золотой киской тут мало кого соблазнишь))
CROSS
WebMaster

Это пиар, девушка ищет штучку дрючку, все повыкатывали язык и начали поиск, нарвались на этот ресурс который продает эту штучку, шах и мат.

А тут человек с манией преследования и оборотень с правами модератора откуда не возьмись, дают совет воспользоваться поисковиком и тему скоро закроют если заметят еще что-то подобное.


Виктор 80503161108

Ты должен был заметить подвох первым!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100