Gelezo
Полная версия: ищу
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
93 nik0magniy
люди добрые подскажите пожалуйста,где можно найти телефоны которые уже не продаются в магазинах,и сняты с производства,но новые, интересует nokia n93i заранее огромное спасибо!
Виктор 80503161108
так ты его будешь долго искать, да и шансов найти новый почти нет. а вот если кинуть пост на доску Одесса-Мобил, то может и подфартит. Кстати, есть такие магазины, у них иногда залеживается антиквариат, так как цены неадекватные, а к тому времени как они их переоценят, то товар уже не актуален. это как правило магазины операторские, не дилеров, а именно операторов сотовой связи (исходя из модели Life сразу можешь отсечь)
CROSS
Nokia n93i 3680.00грн.
Наличие на складе: да

Это инет магазин, Киевский.ссылку в личку кинул
Хз надежный или нет, правда есть или нет тоже не знаю.
Информацию подсказал поисковик.
Позвони, или напиши им там вроде аська была, узнай, авось как говорится.


А вообще если у тебя безлимитный телефон, то за месяц поисков и перезвонов можно и найти.
Мне год назад новую 6630 достали, о как я был доволен.
Rexs
Интересно какой сумасшедший будет платить почти 500уе за этот раритет? blink.gif Думаю ts не будет. А 6630 я и за 100гр не взял бы дизайн не нравится smile.gif Можно найти новые раритеты но цены на них не реальные, imho это бесполезно,лучше взять в хорошем состояние по цене в 4 раза меньше или поставить хороший корпус.
CROSS
Есть люди, которым не важна цена.
Хочет человек то, или это, а сколько оно будет стоить уже не важно.
HELLOWORLD
Это странные люди.
WebMaster
Люди ВСЕ странные, а ЭТИ не самые странные изо всех yahoo.gif
Игорёк92
Это нормально.
Как люди берут новые n95 8 сейчас. Просто нравится аппарат, ну не успел тогда, хоть сейчас побалуюсь.
Rexs
QUOTE(Игорёк92 @ Jun 21 2010, 14:10) *

Это нормально.
Как люди берут новые n95 8 сейчас. Просто нравится аппарат, ну не успел тогда, хоть сейчас побалуюсь.

Тем более что он еще собран на двух процессорной схеме с аппаратным 3d акселератором и с нормальным блоком камеры в отличие от последующих моделей. Но искать его нового за 300-400 уе это слишком.
odessadima
300 и новый у тя будет тел
nimbus2k
Странно это всё искать старые телефоны.
devilmaycare
ниче не могу поделать, нравится дизайн Nokia 7260, ищу в отличном состоянии...
93 nik0magniy
ребят спасибо вам огромное! я уже нашел 2 n93i правда бу, и один уже успел похерить,но ничего страшного, хоть и бу но работает как танк !!! и новый в коробке я обязательно куплю,хоть он и стоит столько! это не просто телефон,а произведение искуства good.gif
93 nik0magniy
QUOTE(Rexs @ Jun 25 2010, 00:07) *

Тем более что он еще собран на двух процессорной схеме с аппаратным 3d акселератором и с нормальным блоком камеры в отличие от последующих моделей. Но искать его нового за 300-400 уе это слишком.

а подробнее можно,если не затрудняет!

на счет 2 просс, и акселератора!!
KamatoZ
Можно уточнить - 2 процессорной системе "И С " 3Д акселератором...
Или же имеется ввиду 1 процессор и 1 3Д процессор??(в сумме 2)
Rexs
QUOTE(KamatoZ @ Aug 29 2010, 18:44) *

Можно уточнить - 2 процессорной системе "И С " 3Д акселератором...
Или же имеется ввиду 1 процессор и 1 3Д процессор??(в сумме 2)

2 процессора,один отвечает за мобильную часть второй за операционку simbian с поддержкой акселерации 3d. http://forum.smart60.ru/lofiversion/index.php?t14121.html
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100