Gelezo
Полная версия: На одесском форуме "железная" мафия?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Andrey1
Мне интересно.Это у меня одного там появляются обьявления с задержкой?
Например вечером в 23 00 ложишься спать,а потом на следущий день обнаруживаешь вдруг свежую темку с последней датой поста в 20 00.Получается что кто-то отвечает а я не вижу.Как это делаетя вообще технически?У меня элан сетка.Они что задерживают показ топика для половины сеток одессы на пару часов?

Я уж не говорю как там ищезали топики,где продавали новое за пол цены.Пришел человек продать 3 новых монитора,обьяфил цену в 2 раза ниже макгазинной.Я захожу читаю эту тему.Потом закрыл окно и уже после второй попытки открыть вижу запись ,что "такая тема не существует".Было это давненько.Видать там поумнели и стали задерживать топики.Или может это мой провайдер задерживает.Не знаю.

Хотя с другой стороны кого упрекать,хозяин-барин.Не нравится - иди в другую лавку.У них даже в правилах написано,что там действует диктатура и все такое.
Но все же кто-то стаким эффектом сталкивается?
CROSS
Поверь мне, на Одесском форуме то что ты приписал нет.
Rexs
Здесь что, жалобная книга Одесского форума что ли, по моему это здесь ссылка ? Не пойму к чему тут устраивать дискуссию на тему насколько плох или хорош другой форум.
Виктор 80503161108
Эту тему вполне можно назвать флудом, обсуждение одесского форума и действий его администрации нужно делать не здась. Как я не хотел бы, чтобы наши действие обсуждали на Одесском форуме.
Думаю тему стоит закрыть.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100