Gelezo
Полная версия: где купить/заменить корпус для Olympus FE-210
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Encaps
Всем привет, кто подскажет, где можно купить/заменить корпус для Olympus FE-210? У моего не закрывается крышка батарейного отсека - отломаны выступы, за которые крышка защелкивается
PCMatHome
Попробуйте начать с авторизированных сервисных центров указанных здесь
Encaps
QUOTE(PCMatHome @ May 24 2010, 14:19) *

Попробуйте начать с авторизированных сервисных центров

Спасибо, пробовал: в одном сц отказались - ремонтируют только по гарантии (за деньги не хотят), в другой пока не дозвонился
sahant
QUOTE(Encaps @ May 24 2010, 14:39) *

Спасибо, пробовал: в одном сц отказались - ремонтируют только по гарантии (за деньги не хотят), в другой пока не дозвонился

blink.gif
абсурд какой-то! гарантия прошла - значит выбрось? это исходя из их логики.
А вы сами попробуйте нарастить эти выступы при помощи суперклея!
PCMatHome
Encaps
QUOTE
...в другой пока не дозвонился

Ничего страшного, бывает ) Стоит продолжить пробовать т.к. еще осталось 3 компании.

sahant
QUOTE
гарантия прошла - значит выбрось? это исходя из их логики.

К сожалению это печальная тенденция, т.к. производителям выгодно продолжать продавать все новые и новые модели своей одноразовой техники hi.gif
CROSS
К смарту обратись, они тоже там что-то делают с фотоаппаратами Тут
PCMatHome
QUOTE
К смарту обратись, они тоже там что-то делают с фотоаппаратами...

Поддерживаю, так будет быстрее и дешевле. Наверняка с разборки что-то осталось yes.gif
А промолчал, т.к. wacko.gif что строгий модер выпишет за рекламу vava.gif
Виктор 80503161108
ни в один из оф.сервисов я бы не пошел - интерком делает плохо, долго и дорого, мобильный период и м-сервис - это одно и тоже - у них нет запчастей и своих поставок, хотя они лояльнее в ценах, тут не указан транссервис, они не дешевые, но если другие не помогут, попробуй купить у них запчасти или заказать ремонт - правда они дорогие и стоит их оставить на последок.
joyy
QUOTE(Encaps @ May 24 2010, 13:11) *

Всем привет, кто подскажет, где можно купить/заменить корпус для Olympus FE-210? У моего не закрывается крышка батарейного отсека - отломаны выступы, за которые крышка защелкивается


на ришельевской есть магазин папарацци.обратитесь туда.скажите что вам нужен ремонт фотика.вам там дадут визитку мастера Фреген Юрий.слышал о нём много лестных отзывов.


будь я хозяином этого фотик- я бы не стал даже пробовать его ремонтировать.себе же дороже выйдет hi.gif фе210-не тот девайс из-за которого стоит тратить время и деньги yahoo.gif
sahant
QUOTE(joyy @ May 26 2010, 23:39) *


будь я хозяином этого фотик- я бы не стал даже пробовать его ремонтировать.себе же дороже выйдет hi.gif фе210-не тот девайс из-за которого стоит тратить время и деньги yahoo.gif

ну зачем вы так?
здесь на железке люди с разными финансовыми возможностями.
Виктор 80503161108
он во многом прав, ремонт может быть очень дорогим
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100