Gelezo
Полная версия: внимание фальшивка
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
люся
договорился с девушкой о продаже ноута - точный адресс не сказала.Предложила встретится в мечниковом сквере(старопортофранковская/ольгиевская).Рассказала басню о том какой она занятой человек.Взмахом руки вытащила купюру таким образом,чтобы я увидел голограмму - мне на это наплевать было.Проверяю купюры растяжением-долары тянутся.Купюра надорвалась сразу!Подделка выполнена очень качественно:есть переливающаяся краска,прощупывается шерховатось,есть все водянные знаки.Отличается сероватым цветом(можно предположить что грязная),а также не тянется.Всем удачных продаж
Номер с которого звонила:0632327564
Когда предложил пойти вместе поменять(обменник напротив)-сказала чтобы я подождал-сама поменяет за углом-и привет -чесно ждал 15 минут
User
Такую девушку надо было в отделение вести, а не за угол отпускать.
Rexs
QUOTE(User @ Jun 9 2010, 18:52) *

Такую девушку надо было в отделение вести, а не за угол отпускать.

Ага а вдруг у нее ребята за углом стояли на стреме, они бы дали увести а потом догнали и еще дали. crazy.gif
CROSS
Девушки вышли на промысел! )))
user1110
Железо давно уже превратилось в свободное поле для кидал и аферистов . Фальшивые деньги , нерабочая техника и т д .
CROSS
QUOTE(user1110 @ Jun 10 2010, 22:14) *

Железо давно уже превратилось в полигон для кидал и аферистов .



А что это вы так говорите как будто тут уже 10 лет, но зарегались недавно и это ваш 1 пост.
Мабуть шось не так....

А кидал мы ловим, уж я то точно.
user1110
а меня забанили за то что делал подробное описание своего товара на сайте . Вот начинаю новую жизнь .
(таки да , наверное лет 10. Помнится еще фотоаппарат тебе когда то продавал ) .
______________________
По теме . Когда крупная покупка (500-600$) надо быть особо внимательным . Недавно таки впарили мне фальшивки . Фиг отличишь . Только под лампой светятся .
CROSS
QUOTE(user1110 @ Jun 10 2010, 22:20) *

а меня забанили за то что делал подробное описание своего товара на сайте . Вот начинаю новую жизнь .


Скорее ресурс пиарили. Хотя забанил вас не я.

Фотик продали моему сотруднику, я просто ему его нашел и направил.
user1110
Ага . Ресурс . Бесплатную страницу на народ.ру . Сделанную в виде прайса специально для железа .
Ладно , не важно . Меньше времени трачу на железо - больше зарабатываю в другом месте . Все-таки искать описания и редактировать страницу - куча времени уходило .
CROSS
Ну вы же продолжили судя по сайту в личке ))))
А удалили, наверное потому что эта страница была и на розничных топиках.

Вобщем чтоб забанить, нужно допустить5 ошибок, и при видя этого вы должны были понять в каком направлении у вас ошибка по правилам.
user1110
через профиль туда все-равно никто не попадает .
Ссылка на страницу была в "подробно" . Т е нажимаешь "подробно" и видишь надпись - подробная информация и полный список с ценами на сайте ... Кого-то из админов так возмутило что всю информацию с подробным описанием и фотографиями невозможно уместить в "подробно" (невозможно редактировать и при загрузке некоторого кол-ва фото они перестают грузиться - т е объективные причины, единственный выход - отдельная веб-страница) что забанил он меня не дожидаясь 5го нарушения . Говорит - сомнительный у тебя сайт и сомнительный ты продавец. yahoo.gif . Вот так после стольких лет работы я стал сомнительным продавцом по причине того что у меня слишком большой выбор и подозрительно низкие цены . С формулировкой "за обман покупателей". Причем главная ко мне претензия была такая - никто не делает полное описание товара с его фотографиями , а ты делаешь - значит это недобросовестная конкуренция и обман .
Я попытался объяснить что с моей точки зрения , если кто-то не делает - то значит он просто ленивый и не хочет тратить на это время . Это никак не может означать что я - нечестный обманщик только потому что мне это делать не влом.
Короче я считаю меня несправедливо выгнали и не по правилам .
Живу теперь на ..................
CROSS
Не нужно на одном ресурсе ссылаться на другой. Если забанил кто-то из наших, значит за дело.
А на счет того ресурса, логин client ведь не может себе позволить там тоже самое что тут бесплатно можно показать в прайсах, да и критика там поболее, + самое главное шаг в право, шаг в лево и [мод]. досрочный ап.

Вот вам выписка из письма 2 месячной давности, коллега поделился с улыбкой.

QUOTE

Вот скажите на милость, почему так предвзято относитесь ко мне?
Я же убрал ссылку!
А количество ассортимента не так уж и велико чтоб становится "официальным рекламодателем", туговато у вас, и демократии 0, учитесь у Gelezo.com.ua !!!!



Так что, каждому свое, и ненужно так, тем более вы вернулись и продолжаете торговать, и ссылка хоть и в личке но присутствует. Это не запрещено, это к слову.
user1110
Ну он считает что за дело , я считаю что запрещать продавцу описывать свой товар - бессмысленное и вредное ограничение .
________________________
Насчет того что критика там поболее - так для покупателя это полезнее , а продавцу это опасно только если цена у него высокая . А правила можно обходить их не нарушая . Например апать провоцируя дополнительные вопросы . Это не запрещено .
Здесь конечно легче . Дал объявление и никто тебе не ткнет нереальную цену из нереального инет-магазина на 30% дешевле .
__________________________
Но там невозможно кидалово в таких масштабах как здесь . Там по репутации примерно видно кто с тобой говорит . И совать тебе фальшивые деньги или краденные телефоны не будет - поймают потому-что .
__________________________
В-общем везде свои плюсы и свои минусы . Официальным рекламодателем кстати я там был - прибыль с продаж примерно равна затратам (при куче потерянного времени на ругань с придурками) - завязал .
Виктор 80503161108
Кидалово возможно везде, а тот ресурс не исключение. Рейтинг не даст вам гарантий и вы никого не найдете и ничего не докажете - это все пустой разговор, если уж кинут, то вернуть свое ой как сложно.
vitalidva
кидалы тоже совершенствуются......
megashara
да сколько раз покупал и продавал вроди норм, ну были пару клиентов, которые то коробку якобы забыли еще, что-то ну, а так всё норм.
Не дай бог связаться с такими...
SDM
Кидалы и аферисты были, есть и будут всегда и везде, будь-то доска объявлений или крупный торговый центр.. Любой процесс купли-продажи требует максимум внимания..
Alexis
У блатных есть такое выражение: Рыба ловится на блесну, а фраер на слюнтявку"
"Слюнтявкой" может быть: заманчивая цена, дефицитный товар, красивая девушка.
Фармазоны (мошенники) очень изобретательны ловки на всяческие придумки и заморочки, иначе им не выжить-это их зароботок и стиль жизни. Никаких моральных тормозов и жалости у них нет. каждый человек для них "лох" и потенциальный источник дохода.
Покупая, что либа у незнакомых людей не ведитесь на низкую и привлекательную цену товара, получая деньги в валюте, провоцируйте моментальный обмен ее в обменнике, и следите за реакцией продавца или покупателя(в зависимости от характера сделки). Не совершайте сделки в темное время суток, когда проблематично детально рассмотреть купюры, не встречайтесь в малолюдных местах, но и не следует выбирать многолюдное место, где можно легко потеряться в толпе.
Покупая какую либо технику обязательно требуйте полной проверки на работоспособность и функциональность. Может эти рекомендации уберегут кого то о ошибок и неприятностей!!
С уважением Александр.
sony
надо носить с собой уф лампу ))
Йода
QUOTE(sony @ Nov 23 2010, 00:07) *

надо носить с собой уф лампу ))

Вполне согласен , и ничего в этом ужасного не нахожу)
Купил себе в интернете такую , с доставкой обошлась 98гр (если честно было интересно как баксы светятся) а там засада-они вообще никак не светятся lol.gif никакой УФ защиты,так что если ваши баксы сверкают в УФ лучах то скорее всего они фальшивые. А на гривне есть малеха рисунков))
Corben Dallas
Да есть тут один мороз иваныч, maragon -ом зовется ICQ-407213678 Тел-0933668411, толкает фуфло под видом рабочего потом морозится типа деньги потратил и т. п. aggressive.gif
megashara
насчет проверки на работосопсобность - правильно. Требуйте полной проверки, я сам лично столкнулся с такой проблемой: приехал домой девайс не впорядке, хорошо, что люди порядочные сразу же вернули деньги.
garryy
от жулики))))
*ScorpioN*
Тоже как то взял мать с процом.
Мать мертвая а проц с горем пополам заработал
Maradonna
кто хочет быть обманутым - тот станет таковым!
Fela
просто не нужно верить людям, это самые подлые жЫвотные на планете Земля yahoo.gif
Йода
QUOTE(Fela @ Dec 26 2010, 21:13) *

просто не нужно верить людям, это самые подлые жЫвотные на планете Земля yahoo.gif

Обычно человека окружают именно такие люди какими он себе их представляет yahoo.gif
Fela
это доказано начно, а не искаженное представление через призму моего мозга. только человек убивает сам себя ради удовольствия и убивает себе подоных из-за кусков металла и блестящих камешков.
А Америкосы - так о тех ваще говорить смешно, инопланетяне тока отмаячили, так вокруг Аресибо уже стоит забор с калючкой и солдаты с автоматами, это так мы реагируем на других разумных существ по умолчанию, типа по дэфолту враги и полюбому хотят нас схавать и отнять все ископаемые и золото lol.gif
ЗЫ Йода, в моём окружение действительно много подлых людей, всему вина то, что они - зависимы...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100