Gelezo
Полная версия: Ноутбук вместо ПК с нормальной скоростью
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Kondor
Компьютер окончательно устарел, видео с HD-камеры совершенно не тянет в редакторе. Думаю заменить его более удобным ноутом, но чтобы нормальный был по скорости. Какие сейчас самые шустрые ноутбуки можно посмотреть в диапазоне 5-7 тыс. грн?
sensar
Взгляни на Самсунги R530 и 430. Самый оптипумум.
Rexs
Как по мне ПК по любому лучше,его хоть проапгрейдить можно в отличие от ноута,да и мощные ноуты стоят в несколько раз больше чем с такими же характеристиками ПК.
Виктор 80503161108
интерсный ответ, вот только самсунгов 530 в этом диапазоне штук пять, да и начинка у них не фонтан, они скорее имиджевые ну или на крайняк бизнес - с лицензионной виндой и т.д., тут уже актуальнее рассматривать линейку Samsung R528...
sensar
528 матовые и практичные. 530 более симпатичные в плане представительности. ПК насколько я понимаю автора темы не устраивает.
Виктор 80503161108
Товарищи, настоятельно рекомендую перестать пиарить самсунги на форуме - форум не место для скрытой рекламы товаров фирмы гнусмас.
Тема как и все предыдущие темы от sensar и Kondor - это сплошная реклама. Тема закрыта пока без повышения рейтинга.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100