Gelezo
Полная версия: asusf3
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
asm3
Посоветуйте плиз - предложили ASUS F3 в обмен на мой нетбук.
Походил, вроде особого негатива нет.
Смущает большое количество предложений "останков" Ф3-х.
Не знает кто, в чём причина?
Виктор 80503161108
в этих сериях было много брака, причем основное количество в первый год использования. если ноуту больше полутора года и он норм работает, не сильно греется, то бери не смущайся. а большое количество еще и потому, что их очень много было продано - больно популярен асус в нашей стране))
asm3
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Jul 30 2010, 12:06) *

в этих сериях было много брака, причем основное количество в первый год использования. если ноуту больше полутора года и он норм работает, не сильно греется, то бери не смущайся. а большое количество еще и потому, что их очень много было продано - больно популярен асус в нашей стране))


1. куда жать "спасибо"? (я впервые тут)
2. сколько денег адекватно за средний по комплектации вариант?

3. может тогда F2, или там та же куча брака?
WebMaster
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Jul 30 2010, 12:06) *
больно популярен асус в нашей стране))

Лет 10 назад узнав, что асус открывает завод в Подмосковье, я просто перестал его покупать, на всякий случай, хотя до этого был почитателем особенно их матерей (в начале века они были откровенно хорошими). Но куча знакомых остались в их фанатах, о чём у нас идет постоянный спор, в форме моего подтрунивания, всякий раз когда у них что-то асувское сыпется до срока. Именно по этому всякое упоминание того, что асус плохой, асус ломается, асус сгорел - меня переполняет такое "ДОБРОЕ ЗЛОРАДСТВО". Нет, мне жалко пострадавших, я радуюсь лишь тому, что когда-то поставил крест на этой марке, ну типа - Я ЖЕ БЫЛ ПРАВ!!! yahoo.gif
И вот сейчас прочитав, что у них была плохая серия, которую хорошо покупали я невольно радуюсь этому факту, хотя мне и жаль потерпевших!!!!!

ЗЫ: В последнее время армия моих знакомых почитателей асуса серьезно поредела, скажем прямо - последний (самый верный) почитатель ели сбагрил монитор после ремонта через пол года после покупки, а перед этим выбросил годовалую видяху в окно.
Вот такое вот стечение обстоятельств yahoo.gif
Уверен, раз так много народу все покупает и покупает изделие этой марки - значит оно ни чуть не хуже остальных, а я просто предвзятый человек yahoo.gif Но мне мое "ПРЕДВЗЯТИЕ" нравиться yahoo.gif
xdriver
QUOTE(WebMaster @ Jul 30 2010, 19:13) *

Лет 10 назад узнав, что асус открывает завод в Подмосковье, я просто перестал его покупать, на всякий случай, хотя до этого был почитателем особенно их матерей (в начале века они были откровенно хорошими).

ноуты в России не клепали (пытались приводы ASUS штамповать), но серия F3, как показывает практика, доверия не внушает... Элементарные недоработки субпроизводителя (не секрет, ASUS заказывает ноутбуки эконом класса (как оказалось в недалече и бизнес класса) у субподрядчиков, а они штампуют на своё усмотрение "продукт" с логотипом ASUS - вот и вылезают потом "кизяки"...) После того, как узнал о принципах работы ASUS ™, забыл ваще об этом бренде...
asm3
спасибо огромное! не знал про китайских "субчиков".

И всё же, кто что скажет про АСУС Ф2? Вроде понты там всякие, типа сканера пальцев, и т.п.?

Мне, если честно нравится в нём только фича:

"ASUS MiVo. Что делает прога Asus MiVO Messenger? Мне звонят на скайп, она "снимает" трубку на скайпе, делает звонок на мой ИНТЕРТЕЛЕКОМ через модем..."

Удобная штука. Считай - GSM-bridge в ноуте.

Поэтому и хожу кругами, боюсь как бы АСУСЕЦ не помер на 2-й день, после того, как дам ему еагрузку со всех сторон!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100