Gelezo
Полная версия: ClearCal или iVisor AG
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
megashara
подскажите, что лучше и готов купить кто хочет продать...
geneve
QUOTE(megashara @ Sep 9 2010, 12:01) *

подскажите, что лучше и готов купить кто хочет продать...



Они примерно одинаковые.Отличие их состоит лишь в цене.Если ClearCal стоит 20 уе на 13 дюймовый девайс,то ivisor ag стоит порядка 50 уе.Лично я себе покупал в киеве за 19.99 уе clearcal. Зачем платить больше!?Ещё производитель ivioir заявляет что их плёнку чень легко клеить и снимать и при этом не останется ни пузырьков при наклеивании ни липких следов при снятии.Лично я наклеил без труда и без пузырьков воздуха clearcal.
Моё мнение-бери что дешевле!Принципиально разницу не почувствуешь hi.gif
Виктор 80503161108
я бы сказал что предыдущий комент слегка упрощен. Clearcal стандартная пленка хорошего качества, но не является нецарапающейся и весьма подвержена повреждениям. в свою очередь пленка iVisor более стойкая, но как по мне это не принципиально, так как вы врядли будете пилить ножом экран своего мака. эффект бликов снижают обе, по некоторым отзывам iVisor меньше затемняет матрицу, но скорее всего это субъективное мнение.
geneve
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Sep 10 2010, 14:56) *

в свою очередь пленка iVisor более стойкая, но как по мне это не принципиально, так как вы врядли будете пилить ножом экран своего мака. эффект бликов снижают обе,



Вот именно об этом я и говорил.Повторюсь ещё раз-зачем платить больше?!Плёнку на дисплее случайно поцарапать очень тяжело,практически невозможно без направленных на то усилий.А желаемый антибликовый результат от обеих плёнок одиннаковый.Если вы как написал предыдущий автор не собираетесь пилить экран своего ноута ножом-то берите Clearcal. ИМХО hi.gif
ITsell
Использую Clear-Coat на HTC Desire, очень доволен. Во первых не желтее как Zagg. Во вторых очень легко наклеил, пробовал царапать ключами - выдерживает легко!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100