Gelezo
Полная версия: Дикая мысль
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Rexs
Мне тут, как то пришла такая дикая мысль. Кто, что думает насчет того, что бы сделать слёт форумчан, как это делают на других форумах.
Йода
QUOTE(Rexs @ Oct 27 2010, 18:03) *

Мне тут, как то пришла такая дикая мысль. Кто, что думает насчет того, что бы сделать слёт форумчан, как это делают на других форумах.

А кто придет?
Я думаю что придут единицы ну может человек 10-20? Я бы если что пришел посмотреть на народ
Что делать будем? Как на скаутских слетах, - бухать и мутить с телками. Танцевать вокруг костра. Или как на слете 20ки обсуждать сложности в деловых костюмах? Мысль хорошая , но на такой слет надо хотеть попасть. Хорошо бы организовать фонд слета , ну допустим символический взнос с участника там гривен 20+ организовать какие то призы,конкурсы возможно в общем сделать Шоу.
И проводить подобные мероприятия ежегодно(с освещением различных новинок в мире железа,обсуждением различных сложных вопросов, либо чего то еще) тогда да со временем этот слет приобретет популярность и попасть на него будет даже совсем не просто а потому желаемо
Или есть мысль просто встретиться людям связанным одним общим делом и забухать? Ну типа сделать День Рождения сайта?
Помогите развить мысль? yahoo.gif
Rexs
QUOTE(Йода @ Oct 27 2010, 19:34) *

А кто придет?
Я думаю что придут единицы ну может человек 10-20? Я бы если что пришел посмотреть на народ
Что делать будем? Как на скаутских слетах, - бухать и мутить с телками. Танцевать вокруг костра. Или как на слете 20ки обсуждать сложности в деловых костюмах? Мысль хорошая , но на такой слет надо хотеть попасть. Хорошо бы организовать фонд слета , ну допустим символический взнос с участника там гривен 20+ организовать какие то призы,конкурсы возможно в общем сделать Шоу.
И проводить подобные мероприятия ежегодно(с освещением различных новинок в мире железа,обсуждением различных сложных вопросов, либо чего то еще) тогда да со временем этот слет приобретет популярность и попасть на него будет даже совсем не просто а потому желаемо
Или есть мысль просто встретиться людям связанным одним общим делом и забухать? Ну типа сделать День Рождения сайта?
Помогите развить мысль? yahoo.gif

А сколько надо, чтобы тысяча пришла что ли или сколько там зарегеных? crazy.gif Ооо сколько здравых мыслей!!! Вот тебя и назначим тамадой. yahoo.gif
Йода
QUOTE(Rexs @ Oct 27 2010, 18:35) *

А сколько надо, чтобы тысяча пришла что ли или сколько там зарегеных? crazy.gif Ооо сколько здравых мыслей!!! Вот тебя и назначим тамадой. yahoo.gif

Хорошо, тэксь значит так господа продавцы и предприниматели раз уж решили делать День Рождения сайта значит должен быть и уставной фонд yahoo.gif
Как только решение будет принято окончательно и согласовано с руководством я впишу свои реквизиты для создания уставного фонда нашего так сказать "Мероприятия" сумма ежегодного взноса будет обсуждаться.... Дата слета тоже будет озвучена заранее hi.gif
Rexs
QUOTE(Йода @ Oct 27 2010, 20:06) *

Хорошо, тэксь значит так господа продавцы и предприниматели раз уж решили делать День Рождения сайта значит должен быть и уставной фонд yahoo.gif
Как только решение будет принято окончательно и согласовано с руководством я впишу свои реквизиты для создания уставного фонда нашего так сказать "Мероприятия" сумма ежегодного взноса будет обсуждаться.... Дата слета тоже будет озвучена заранее hi.gif

Сейчас прийдет Начальник и всех разгонит! tease.gif
xdriver
Членские взносы можно оставить партийцам - не хочу быть членом, да и железо не партия, а вот собраться пообщаться за кружкой спиртного можно было-бы, типа обсудить, чё ваще в мире творится напрямую, а не через противогаз (инет).
Мa®i©oN
QUOTE(xdriver @ Oct 27 2010, 23:09) *

Членские взносы можно оставить партийцам - не хочу быть членом, да и железо не партия, а вот собраться пообщаться за кружкой спиртного можно было-бы, типа обсудить, чё ваще в мире творится напрямую, а не через противогаз (инет).

Согласен, кому это надо чтобы ещё какие-то взносы платить, будто там назначается какое-то собрание олигархов обсудить бизнес ну или тому подобных... Уверен что на сайте таковы не заходят им пользуются простые смертные и продают не нужное им железо не из-за того что денег некуда деть... smile.gif Одно дело когда просто встретится пообщаться, а другое напиться, кто себе может позволить материально и со здоровьем всё хорошо то алкоголем может заправиться, кто нет то кефиром,) затем кому понравится то будет посещать такие сходки, а кому нет то отсеится... Так глядишь и девушки будут заглядывать на такой огонёк, со временем всё нормализуется и будет хорошее мероприятие, ну или как-то такое где собирается нормальный народ, по крайней мере остаётся на это надежда... good.gif wink.gif
Йода
QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 28 2010, 07:00) *

Согласен, кому это надо чтобы ещё какие-то взносы платить, будто там назначается какое-то собрание олигархов обсудить бизнес ну или тому подобных... Уверен что на сайте таковы не заходят им пользуются простые смертные и продают не нужное им железо не из-за того что денег некуда деть... smile.gif Одно дело когда просто встретится пообщаться, а другое напиться, кто себе может позволить материально и со здоровьем всё хорошо то алкоголем может заправиться, кто нет то кефиром,) затем кому понравится то будет посещать такие сходки, а кому нет то отсеится... Так глядишь и девушки будут заглядывать на такой огонёк, со временем всё нормализуется и будет хорошее мероприятие, ну или как-то такое где собирается нормальный народ, по крайней мере остаётся на это надежда... good.gif wink.gif

Та насчет взносов это Прикол был хорош флудить yahoo.gif
А насчет встретиться это нормальная мысль, можно и с водкой а можно и с кефиром(но если кефир то обязательно с булочками)
Возникает вопрос,- кто будет таким замечательным и предоставит свое (или служебное) помещение для тусовки? Кто обеспечит музон? Встречу иностранных делегаций (ну со временем) Или как в молодости на лавочках возле подьезда??? rofl.gif
Виктор 80503161108
найти место не сложно, вот только вопрос "глубины кармана" встречающихся. если народ не из разгильдяев и работает, а значит зарабатывает, то можно и место приличное выбрать. а если собирается коллектив поплакаться о том как все плохо и что он из последних сил через желеку на кефир с булочкой зарабатывает, то это будет мего-весело- вспомню школу)))

поймите такие сборы имеют смысл, когда собирается народ имеющий одинаковый уровень доходов, если колебания высоки, а здесь как раз тот случай, то сбор не удастся. человек, для которого железо хобби, а не основной источник дохода предложит приличное спорт-кафе, или ресторанчик (Пивной Сад например или скажем Люстодрф), но тот для кого железо это работа, и работа не из легких, так конкуренция тут ужасная, то для него это необоснованные расходы и он скажет что это накладно и предложит куда более скромный вариант - как например чей-то офис (!я не имею ввиду никого конкретного), что врядли заинтересует более денежных обывателей.

P.S. так что, как говорится, думайте сами...
CROSS
Это как? встреча чтоб задушить конкурентов? Вы там все поубиваете друг друга, не тот контингент. Сушите весла.
Виктор 80503161108
QUOTE(CROSS @ Oct 28 2010, 23:39) *

Это как? встреча чтоб задушить конкурентов? Вы там все поубиваете друг друга, не тот контингент. Сушите весла.



а это кстати еще одна веская причина для того чтобы собраться - можно пригласить ТВ и срубить бабла на не кислом реалити шоу - битва конкурентов)))
CROSS
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 28 2010, 23:54) *

а это кстати еще одна веская причина для того чтобы собраться - можно пригласить ТВ и срубить бабла на не кислом реалити шоу - битва конкурентов)))


Срубим бабла?)))) + Тотализатор))))
Виктор 80503161108
Однозначно, а проигравших продадим на органы на правах Администрации)))
Rexs
QUOTE(CROSS @ Oct 28 2010, 23:39) *

Это как? встреча чтоб задушить конкурентов? Вы там все поубиваете друг друга, не тот контингент. Сушите весла.

Какое мочилово, мы же интеллигентные люди, мы же в ЕВРОПЕ живем, как многие утверждают! crazy.gif
Виктор 80503161108
ну да, в ЕВРОПЕ, и Италия в Европе, а там все просто - собрал конкурентов и замочил все из пулемета))) - думаю тут много любителей шутеров - есть шанс попрактиковаться в реале)))
Rexs
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 29 2010, 15:16) *

ну да, в ЕВРОПЕ, и Италия в Европе, а там все просто - собрал конкурентов и замочил все из пулемета))) - думаю тут много любителей шутеров - есть шанс попрактиковаться в реале)))

Ну, в таком случае, можно на пейнтбол или страйкбол съездить и там отыграться без фанатизма. yahoo.gif
Йода
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 29 2010, 14:16) *

ну да, в ЕВРОПЕ, и Италия в Европе, а там все просто - собрал конкурентов и замочил все из пулемета))) - думаю тут много любителей шутеров - есть шанс попрактиковаться в реале)))

Вот и всплыла подсознательная идея "Дикой мысли"
Плюс торговля лучше пойдет, а идея с органами вообще замечательная)))
Это ж какой подъем??? good.gif
Я даже знаю с кого начать... rofl.gif
Виктор 80503161108
QUOTE(Йода @ Oct 29 2010, 16:43) *

Вот и всплыла подсознательная идея "Дикой мысли"
Плюс торговля лучше пойдет, а идея с органами вообще замечательная)))
Это ж какой подъем??? good.gif
Я даже знаю с кого начать... rofl.gif



вот видите, уже есть первые согласившиеся))) - значит мыслим в нужном направлении.
xdriver
Парни, хорош обсос - время и место - за недельку желательно. Организатора кто-нить на себя берет? ГТО
CROSS
Ну вот, почки пришли сами )))))
Rexs
QUOTE(xdriver @ Nov 3 2010, 01:53) *

Парни, хорош обсос - время и место - за недельку желательно. Организатора кто-нить на себя берет? ГТО

Правильная мысль. Главная задача найти того, кто возьмется за организацию мероприятия. Самовыдвиженцы есть? rolleyes.gif Где там Йода? lazy.gif
Йода
QUOTE(Rexs @ Nov 3 2010, 10:29) *

Правильная мысль. Главная задача найти того, кто возьмется за организацию мероприятия. Самовыдвиженцы есть? rolleyes.gif Где там Йода? lazy.gif

Йода работает только за деньги wink.gif
Так что стоит подумать наверное прежде чем делать его председателем)))
Ибо то что он будет отмучивать себе процентов 20 это сто пудов rofl.gif
Виктор 80503161108
QUOTE(Йода @ Nov 3 2010, 19:23) *

Йода работает только за деньги wink.gif
Так что стоит подумать наверное прежде чем делать его председателем)))
Ибо то что он будет отмучивать себе процентов 20 это сто пудов rofl.gif



да хоть 200% - от нуля это все равно ноль)))
Йода
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Nov 3 2010, 20:04) *

да хоть 200% - от нуля это все равно ноль)))

Ноль это я так понимаю у человека которому проще сказать "ничего не получиться" и пойти дальше...
А у Йоды любые нули превращаются в золото yahoo.gif
Главное правильно заинтересовать)))
WebMaster
Не мала баба клопоту - купила порося yahoo.gif
Виктор 80503161108
нет, ноль потому что все на добровольных началах, а значит как всегда оганизатор останется должен))), ну а если повезет - сработает в ноль))
Jktu
Осталось завести символику , флаги и обязательно железные прутья )) мы же с железа )) куда ехать??
CROSS
QUOTE(Jktu @ Nov 5 2010, 20:58) *

Осталось завести символику , флаги и обязательно железные прутья )) мы же с железа )) куда ехать??


На майдан!
ITsell
QUOTE(Rexs @ Nov 3 2010, 10:29) *

Правильная мысль. Главная задача найти того, кто возьмется за организацию мероприятия. Самовыдвиженцы есть? rolleyes.gif Где там Йода? lazy.gif

А что там, место назначили, дату через 1-2 недели после поста! Всех желающих будете рады видеть! Ну а там на месте уже разбираться кто откуда!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100