Gelezo
Полная версия: Расходные материалы для печати
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
odeus
Всем кто знаком с продукцией Colorway отпишите ваши отзывы и опыт использования
xdriver
QUOTE(odeus @ Nov 8 2010, 22:53) *

Всем кто знаком с продукцией Colorway отпишите ваши отзывы и опыт использования

в продаже пару месяцев - негатива не замечено... пока не замечено... посмотрим, что будет исчо через пару месяцев, когда головы принтеров начнут помирать...
PCMatHome
QUOTE(odeus @ Nov 8 2010, 21:53) *

Всем кто знаком с продукцией Colorway отпишите ваши отзывы и опыт использования

За "грамотный" пиар - зачет!
WebMaster
Подредактировал вопросник, вставил РЕДКО, НИКОГДА и НЕ ХОЧУ + добавил вопросник о рекламе - бо я тоже хочу отвечать, а там для МЕНЯ и таких как я - вариантов не было и скорее всего по этому там ответов было НОЛЬ и не предвиделось.
odeus
QUOTE(WebMaster @ Nov 9 2010, 11:24) *

Подредактировал вопросник, вставил РЕДКО, НИКОГДА и НЕ ХОЧУ + добавил вопросник о рекламе - бо я тоже хочу отвечать, а там для МЕНЯ и таких как я - вариантов не было и скорее всего по этому там ответов было НОЛЬ и не предвиделось.


Варианты это хорошо, спасибо.

xdriver - спасибо, хотелось бы знать чего они начнут помирать, от кривых рук, или просто от догадок?

PCMatHome - старался правильно написать

Реально меня интересуют отзывы о продукции и никакой рекламы в этой теме, где рекламировать хватает, а отзывов нет вообще, хотя давно уже продается продукция это марки
xdriver
QUOTE(odeus @ Nov 9 2010, 23:22) *



xdriver - спасибо, хотелось бы знать чего они начнут помирать, от кривых рук, или просто от догадок?



не встречал я за 10 лет стороннего производителя, который бы на 100% заменял оригинал, да и статистика вылетов головок как раз таки перепадает на всякие там "лицензионные" чернила и картриджи. Кривые конечности тоже проскакивают...
CROSS
сейчас пару раз заправить принтер все равно что новый купить.
WebMaster
QUOTE(CROSS @ Nov 10 2010, 23:24) *
сейчас пару раз заправить принтер все равно что новый купить.

И по идеи должны постоянно появляться все более недорогие решения, как происходит во всей отросли по каждому направлению.
Но только не в этой.
ИМХО, на лицо сговор производителей.
Виктор 80503161108
эта отрасль кормится на расходниках, даже иногда продавая свои устройства по заниженным ценам, вплоть до минуса, а потом срубая много денег на дорогих расходниках.
WebMaster
Ну это и ежу понятно.
Отлично устроились, никому непонятно на сколько хорошо они кормятся, и не зажрались ли случаем. yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100