Gelezo
Полная версия: Nokia C2-00
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Leonidus
Коллеги, кто-нибудь в курсе, когда появится в продаже Nokia C2-00, а то уже хочется купить.
440vv
в июне-июле анонсировали к новому году
Йода
А мне кажется что телефончик "попсовый" да и нокия никогда не славилась мощными батареями, так что это что то непонятное (пробник от нокиа)
Уж если нужна рабочая "звонилка" с живучей батареей на две карты так по мне лучше Самсунга 5212 пока еще ничего не придумали yahoo.gif
Leonidus
У меня был этот самсунг, очень плохое качество звука в динамике, собеседник как из консервной банки говорит. Даже в сервис носил, сказали так и должно быть yahoo.gif
А эта Nokia дешевенькая, приятнее было бы корпус как у 6700, но пока такую попробую.
Кстати там вроде бы есть FM-передатчик, транслировать музыку на радио
Йода
Я свое мнение высказал. У меня такой самсунг и на звучание еще ни один человек не жаловался, батареи на три "реальных" дня хватает. И я написал - (если нужна хорошая звонилка) а не б..ть смартфон mega_shok.gif
А то что у нокии батареи хватает на два часа разговора так об этом и школьник знает, можно соответственно представить что будет если в такой телефон две симки вставить...
Leonidus
Куплю - отпишусь! А емкость аккумулятора они хорошую заложили 1020 мАч
Kissoff1
QUOTE(Leonidus @ Nov 15 2010, 14:07) *

У меня был этот самсунг, очень плохое качество звука в динамике, собеседник как из консервной банки говорит. Даже в сервис носил, сказали так и должно быть yahoo.gif
А эта Nokia дешевенькая, приятнее было бы корпус как у 6700, но пока такую попробую.
Кстати там вроде бы есть FM-передатчик, транслировать музыку на радио

Уже не первый раз слышу как обсуждают качество передачи речи в этом дуосе от самсунга,тоесть оно действительно,такое будто в вазу говорит собеседник,да и спикер в этом дуосе не намного лучше,но микрофон... Носила знакомая в СЦ через пару дней после покупки в магазине,поменяли вродебы микрофон,всёравно не стало лучше!
Leonidus
Да, к сожалению, этот Самсунг меня разочаровал. Сейчас у них там какой то защищенный появился B7210, но он не дуос
DEAL
вообще я не понимаю как можно ходить с телом на 1 симку! Дуосы в теме!!!
Leonidus
Согласен, но выбор не велик. А Nokia себя странно ведет задерживая этот телефон.
Seth Gecko
В последнее время некоторые последние модели нокии ужасно глючные с сырыми прошивками, c С2-00 наверняка будет не исключение тем более я нокиа с 2-я сим, лучше уже не спешить а взять проверенный C5212 или ждать первых отзывов
Rexs
QUOTE(Йода @ Nov 15 2010, 20:19) *

Я свое мнение высказал. У меня такой самсунг и на звучание еще ни один человек не жаловался, батареи на три "реальных" дня хватает. И я написал - (если нужна хорошая звонилка) а не б..ть смартфон mega_shok.gif
А то что у нокии батареи хватает на два часа разговора так об этом и школьник знает, можно соответственно представить что будет если в такой телефон две симки вставить...

Ну насчет батарей в нокиях не надо, 6210,6310 неделю держали. smile.gif И насчет смартфонов, для меня лично если не смартфон то это вообще не телефон а погремушка. yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100