Gelezo
Полная версия: Модем
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Rexs
Для знакомого нужен модем, чтобы он подключил его к ноуту и в пределах Украины мог пользоваться интернетом. Посоветуйте модем и тарифный план нормальный. P.S. Реклама своего товара не приветствуются.
Йода
QUOTE(Rexs @ Nov 28 2010, 23:17) *

Для знакомого нужен модем, чтобы он подключил его к ноуту и в пределах Украины мог пользоваться интернетом. Посоветуйте модем и тарифный план нормальный. P.S. Реклама своего товара не приветствуются.

Привет. Модемами не торгую так что говорю как есть
Пользуюсь модемом HUAWEI E1550 уже второй год за время работы ни нареканий ни зависалова никакого не обнаружено , а после установки новой прошивки он у меня еще и MAC OS понимать стал yahoo.gif
Мне Нравится good.gif
Виктор 80503161108
согласен с Йода, это хороший модем, когда-то на них была шара и я не грешил ими приторговывать (сейчас это стало совсем не интересно) - никаких проблем и нареканий от клиентов, да и пара знакомых их юзает - все довольны.
Rexs
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Nov 30 2010, 00:43) *

согласен с Йода, это хороший модем, когда-то на них была шара и я не грешил ими приторговывать (сейчас это стало совсем не интересно) - никаких проблем и нареканий от клиентов, да и пара знакомых их юзает - все довольны.

А насчет к кому подключаться?
Йода
QUOTE(Rexs @ Nov 30 2010, 00:50) *

А насчет к кому подключаться?

Ну тут вопрос спорный,лучше узнать у операторов - "сейчас многое меняется" у меня просто старый пакет от утела "для работников Укртелекома" по знакомству достался, 5 коп за мб без абонплаты и всякой мути.
А вообще слышал что у Киевстара есть тариф 5гр платишь и безлим на сутки? Удобно
150гр на месяц безлим,хотя это только слухи - лучше проверить good.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100