Gelezo
Полная версия: Задача с одним неизвестным!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Андрей1970
Господа,помогите решить задачу: имею в микроавтобусе головное устройство ДВД Челенджер с AV выходом и есть идея подключить к нему компьютерный моник 17-19" (в списке автотелевизоров таких габаритов не значится, если и есть таковые в природе,то по космическим ценам).Есть ли решение данной задачи?Вопрос с питанием 220v решен.Осталось решить задачу как сконъектить AV выход с DVI-входом.Заранее благодарен откликнувшимся.
Rexs
Типа такого нужно я думаю. http://www.lektropacks.co.uk/view_product_...=17&show=56
http://www.amazon.com/Component-Dvi-i-form...r/dp/B000UX0F0W
И притом если у моника DVI-I.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface
luxorreal
QUOTE(Rexs @ Feb 1 2011, 22:52) *


Я думаю, что цена и невозможность покупки такого девайса сделаю свое дело и отобьют у автора желание иметь с ними дело yahoo.gif

По теме: Думаю, что проще найти монитор с аналоговым входом. например:
samsung 215tw
Dell w1700

Советую поискать .... Удачи good.gif
Андрей1970
Спасибо за информацию.Мне еще предлагают поставитьTV-тюннер в качестве переходника между аналоговым видео и цифровым входом на мониторе-как думаете,есть в этом смысл?
Мa®i©oN
QUOTE(Андрей1970 @ Feb 2 2011, 08:37) *

Спасибо за информацию.Мне еще предлагают поставитьTV-тюннер в качестве переходника между аналоговым видео и цифровым входом на мониторе-как думаете,есть в этом смысл?

Для ТВ тюнера нужно будет ставить ещё антенну) не ездить же вам с тарелкой или МВ-ДМВ антенной на крыше! crazy.gif smile.gif
Rexs
Короче овчинка не стоит выделки как говорится. smile.gif
Андрей1970
Может конечно и не стоит эта овчинка выделки,но из автомобильных телевизоров нет таких габаритов 17"-19" дюймов,максимум 10",да и потолочник нет возможности установить из-за конструктивных особенностей автомобиля-на предполагаемом месте установки стоит шахта кондиционера.Вообщем вопрос по прежнему открыт для обсуждения и советов специалистов.
amator4
Скорее всего автономный тюнер будет оптимальным решением проблемы - вовсе не обязательно использовать его приемную часть и, соответственно подключать антенны. Скорее всего недорогой автономный тюнер можно найти за более низкую цену, чем указанные ранее устройства. Если монитор еще не приобрели -можно присмотреться к моделям со встроенным тюнером - в вашем случае можно использовать просто кака монитор с аналоговым входом - при покупке только уточните наличие АВ-входа. Вариант может получиться более дорогим, чем с использованием отдельного тюнера, но зато может быть удобнее в монтаже.
luxorreal
QUOTE(amator4 @ Jul 9 2011, 13:53) *

...........................



Чувак, обрати внимание на дату обсуждения......
CROSS
Да оно ему не надо, тут гонка за количеством постов.
Таких мониторим, посты обнуляем.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100