Gelezo
Полная версия: ИПБ АРС PRO 420
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Nik
Добрый день, такая трабла:
Есть ИПБ АРС PRO 420, сел аккумулятор, заменил батарею а он проработал 30 минут и больше не включается.
Слышал что нужно обнулить какойто счетчик или что-то вроде того,но незнаю как, и в интернете ничего не нашел.
В комплекте с ним вроде не шел провод к ПС чтоб я делал какието манипуляции для обнуления, т.е нет у меня возможности и знаний чтоб сделать это самому.
Как найти выход из моего положения? ИПБ стоит с новым аккумулятором и соберает пыль вместо работы.
Хелп вобщем советом.
NewUkraine
QUOTE(Nik @ Apr 8 2011, 17:36) *

Добрый день, такая трабла:
Есть ИПБ АРС PRO 420, сел аккумулятор, заменил батарею а он проработал 30 минут и больше не включается.
Слышал что нужно обнулить какойто счетчик или что-то вроде того,но незнаю как, и в интернете ничего не нашел.
В комплекте с ним вроде не шел провод к ПС чтоб я делал какието манипуляции для обнуления, т.е нет у меня возможности и знаний чтоб сделать это самому.
Как найти выход из моего положения? ИПБ стоит с новым аккумулятором и соберает пыль вместо работы.
Хелп вобщем советом.



Привет,
слушай, а может привезешь к нам, глянем, попробуем помочь или по крайне мере скажем что можно сделать. За выяснение обстоятельств денег тоже не возьмем! Интерес меня взял что это может быть!
Nik
Куда? стоимость?
Rexs
QUOTE(Nik @ Apr 11 2011, 13:11) *

Куда? стоимость?

Все вопросы в личку.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100