Gelezo
Полная версия: Фильтр для пользователя
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Идеи
Aleks
Доброго Вам Уважаемые!

Почитал и про чёрный список, и про бан, это все полумеры знаете-ли wink.gif ,а слабо фильтр какой-нить прикрутить, чтобы пользователь мог отключить нафих те посты, которые он не хочет видеть? Фильтр по продавцу типа например? yahoo.gif
Действительно, очень напрягает все время смотреть на километровые списки оптовых торговцев, которые обновляются по нескольку раз на дню!
Петр
Поддерживаю идею на 100 %. А то действительно очень неудобно читать объявления.
WebMaster
Разве что только для зарегистрированных пользователей.
А за одно весети рейтинг самых зафильтрованных пользователей yahoo.gif
Вот только беда в том, что регистрируются обычно продавцы, а не покупатели. И получим мы в итоге фильтр продавцов от продавцов yahoo.gif
Чет мне не улыбается тратить свое время на такую безсмысленную затею...
Константин.K
QUOTE(WebMaster @ Jan 31 2007, 12:34 AM) *

Разве что только для зарегистрированных пользователей.
А за одно весети рейтинг самых зафильтрованных пользователей yahoo.gif
Вот только беда в том, что регистрируются обычно продавцы, а не покупатели. И получим мы в итоге фильтр продавцов от продавцов yahoo.gif
Чет мне не улыбается тратить свое время на такую безсмысленную затею...


ИМХО идея подобного фильтра должна умереть не воплотившись.
Причина: объявления коммерческих организаций (Жирным шрифтом, цвестастые, с логотипами(я так понял, о них идёт реч)) имеются не в таком уж и большом количестве, кроме того цены на некоторые позиции в них ниже чем у других (например цена на Qtek S200 у ECAM'a)... Нафиг их фильтровать?
Посты например от людей, которые просто указывают огромное количество позиций - см.выше, цену у них зачастую ниже чем у других.

Да и зачем мне, покупателю, фильтровать их, я ввожу в поиске искомый товар и мне выдаётся от силы 10-15 постов.. Не думаю что впадлу прбежать по ним глазами.

----------------------------------------

Но если когда-нибудь возникнет такая надобность, просто добавляем в таблицу (я так понял база на Мускуле, хотя даже если и в тексте (простите, сам писал такую)) поле с флажком "Оптовый продавец\магазин" и т.д... И на самой доске ссылочку "Показывать только частные объявления.

Но я бы такую вещь у себя не поставил только по одной причине: те кто постит такие мессаги платят мне за это деньги и я имею хоь какую-то прибыль со своей доски кроме баннеропоказов, которые продаю по 3 цента за 1000... yahoo.gif
CROSS
http://gelezo.com.ua/forum/topic88802.html

Серьезно достало, вот и моя тема.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100