Gelezo
Полная версия: iPad2 Оказались с бракованными дисплеями
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Йода
Apple iPad 2 оказались с бракованными дисплеями.
http://creep.ru/apple/1161044708-apple-ipa...displeyami.html yahoo.gif
WebMaster
Уже давно исправили.
LG наложала по началу. Закрывали пару линий, все сделали, теперь все в порядке.
С Самсунговскими матрицами на iPad 2 таких проблем не было изначально.
Сейчас еще какая-то третья контора будет делать IPS матрицы для iPad 2, со следующей недели вроде запускаются. Название не скажу, я их не знаю yahoo.gif
Method_Man
что-то яблоко лажает на каждой модели...
при таком ассортименте в линейке, и при таких ценах - можно и аккуратнее было бы...
CROSS
QUOTE(Method_Man @ May 10 2011, 18:49) *

что-то яблоко лажает на каждой модели...
при таком ассортименте в линейке, и при таких ценах - можно и аккуратнее было бы...


Их разработки копируют еще на ранней стадии, заполняют рынок подобными копиями, да и сам рынок заполняется основной идеей эпла. Так что спешат они, тулят с мега скоростями.
WebMaster
QUOTE(Method_Man @ May 10 2011, 18:49) *
что-то яблоко лажает на каждой модели...
при таком ассортименте в линейке, и при таких ценах - можно и аккуратнее было бы...

Они открыли новую линию устройств, в каждой модели сотни изобретенных велосипедов.
Как для первопроходцев они на удивление мало лажают, и в целом то блины не комом. yahoo.gif
Другой вопрос, что у них мания величия растет, ну так их за это 20 лет назад наказали и сейчас накажут.
Это я о том, что они (вроде как по слухам) задумываются о переводе своих нотиков (а в последствии и компов) на АРМ-архитектуру. Вот это будет весело yahoo.gif
Fela
не смешно, учитывая прогнозы аналитиков про рост рынка АРМ-бэйсэд ПыСы к 2015-му году
WebMaster
Я не говорил смешно, я сказал ВЕСЕЛО, имея ввиду что ПО с одной архитектуры не работает на другой и поэтому все кинутся перекомпелировать старое ПО под новый проц. И конечно при этом повылазит куча программных ошибок сглаженых старой осью, и много ПО просто не перекомпилят по разным причинам. В итоге многим придется отказываться от привычных и наработанных программ и искать замены.
Уверен аплы это понимают, они уже один раз меняли архитектуру проца.
А рост рынка АРМ в основном прогнозируют на счет новых ОС, типа Андроида, Хрома, МеГо и так далее...
Серж Горелов
пока угрозы для рынка процессоров рабочих станций и ноутов со стороны ARM не вижу...
Другое дело, что с каждым годом растут как продажи ( и средняя цена) девайсов (смартоф, планшетов и мфу), так и поизводительность систем на базе АРМ.
buyitjustnow
QUOTE(%D1%E5%F0%E6%20%C3%EE%F0%E5%EB%EE%E2 @ May 23 2011, 15:07) *

пока угрозы для рынка процессоров рабочих станций и ноутов со стороны ARM не вижу...
Другое дело, что с каждым годом растут как продажи ( и средняя цена) девайсов (смартоф, планшетов и мфу), так и поизводительность систем на базе АРМ.

все покупают в Китае
Kopfschuss
огрызки фтопку:D
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100