Gelezo
Полная версия: В США на заводе Intel прогремел взрыв.
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
CROSS
В американском штате Аризона прогремел взрыв на заводе компании Intel. В результате по меньшей мере семь человек пострадали.

Инцидент произошел на заводе по производству микрочипов. Несколько сотен человек были срочно эвакуированы из пострадавшего корпуса предприятия, передает новозеландский телеканал TVNZ.

По словам сотрудников правопорядка, ранения в основном носили осколочный характер. У некоторых рабочих было диагностировано сотрясение мозга.

Причины взрыва на данный момент неизвестны. Руководство компании Intel пока никак не прокомментировало случившееся.

Intel производит широкий спектр электронных устройств, включая полупроводники, микропроцессоры и прочие компьютерные компоненты. Штаб-квартира компании находится в г.Санта-Клара (штат Калифорния). Компания насчитывает более 83 тыс. сотрудников. Intel имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске.
Slavutich
Не думаю, что теракт. Скорее всего, с ТБ налажали...
Nik
Прикидываю как суровые и бравые Американские парни врачи, выколупывают из сраки сотрудников Intelовские чипы, посе взрыва.

Грешно смеяться над таким, но я немножко пошучу.

Следующая серия Др. Хаус

Вылетают двери с петель, и в клинику ввозят кровать тележку с больным лежащим в позе бегущего оленя.
Заведя в осмотровую над больным сходятся доктора, и тут входит Др. Хаус, достав из широкой штанины свой красный пинцет, он аккуратно вытягивает из дупы больного предмет!
Это Intel сурово поставил диагноз Др. Хаус.
Занавес.
Zurbagan
P67 не выдержал позора,лопнул со стыда.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100