Gelezo
Полная версия: Самсунг запретит продажи Iphone
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Йода
Самсунг запретит продажи Айфона на территории Кореи.

http://24gadget.ru/1161046677-samsung-zapr...ple-iphone.html
Tigra
Наверно прибыльно быть юристом этих компаний yahoo.gif Или юристом аутсорсера, с которым они работают. Это ж золотое дно )))))
Kopfschuss
скоро еще гугл подключится с мотороловскими патентами, и будет совсем весело)
WebMaster
В тему с Баша:
xxx: Я знаю, как выиграть все патентные споры у Apple. Samsung надо запатентовать то, что телефон держится рукой и прикладывается к уху, а так же что в него надо говорить ртом. Тогда Apple ничего не сможет противопоставить
yyy: Я боюсь, что тогда эппл представит революционный способ говорить каким-нибудь другим отверстием.
yahoo.gif
Kopfschuss
QUOTE(WebMaster @ Sep 20 2011, 15:41) *

В тему с Баша:
xxx: Я знаю, как выиграть все патентные споры у Apple. Samsung надо запатентовать то, что телефон держится рукой и прикладывается к уху, а так же что в него надо говорить ртом. Тогда Apple ничего не сможет противопоставить
yyy: Я боюсь, что тогда эппл представит революционный способ говорить каким-нибудь другим отверстием.
yahoo.gif

rofl.gif
Виктор 80503161108
и у Samsung и Google много козырей в рукаве, эти компании на рынке намного дольше и патентные портфели у них потолще - особенно Google (говоря Google я имею ввиду Motorola) - до сих пор Samsung не имел повода для войн с Apple, но в данном свете он появился, теперь кто окажется сильнее покажет время. С Google все немного иначе - при правильном подходе он может вставить всех на амреиканском рынке - портфель Моторолы огромен и патенты там лезут в самый корень сотовой связи - там есть что предъявить всем вообще. Google не зря купил эту компанию, теперь он может начать производство сам и сильно прижать американский рынок смартфонов.
CROSS
Когда у них нормально заработает аля антимонопольный?
Kopfschuss
чем-то задним чую, Гугл будет убер аллес.
а патентное право - штука непреклонная, не сломаешь, оттуда и такие перверсии с судами
towfurious
Всегда так,Apple заставил Samsung переработать галерею,те переработли.
Samsung пригрозил Apple что когда телефоны появится в Корее они подадут в суд.Подали только интересные вещи происходят.
Когда в Германии запретили продажу Galaxy Tab 10.1 то их сразу же сняли с полок,а вот когда Samsung подал в суд на Apple с подобрым иском,те его не спешат снимать с полок до вынесения приговора))) вот так вот.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100