Gelezo
Полная версия: nokia n97 оригинал или Китаец?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Slonick
купил n97 и не могу ни как понять то ли это Китаец,то ли прошитый оригинал,выглядит с переди один в один так как оригинал,металический корпус,левых надписей нет,на одну симку,все боковые кнопки и клавиатура как на оригинале,единственное что беспокоит это вид под аккумом и менюшка,тупая до ужаса,у меня 2 варианта или прошить если оригинал или отдать обратно и забрать бабосики,помогите разобраться,кто знает!!!????заранее благодарен!!!!
Kopfschuss
1. поставь прогу с расширением *.sis и посмотри, будет читать или нет.
2. зайди сюда:
http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr
и в окошко вбей свой IMEI (узнать можно, набрав *#06#). посмотри модель телефона в открывшемся меню.
3. скинь-ка фото наклейки под аккумом, посмотрим-с.
Slonick
ну имэй я проверил,выдаёт ошибку : Please check the IMEI number. The entered number is invalid. [Err 001]
сфоткать к большому сожаленью не могу старый тел фоткает так что ни чего не понятно,постораюсь у кого то взять фотик или моб с нормальной камерой и выложу чуть позже....
Rexs
QUOTE(Slonick @ Oct 5 2011, 14:02) *

ну имэй я проверил,выдаёт ошибку : Please check the IMEI number. The entered number is invalid. [Err 001]
сфоткать к большому сожаленью не могу старый тел фоткает так что ни чего не понятно,постораюсь у кого то взять фотик или моб с нормальной камерой и выложу чуть позже....

Что выдает по кодам *#0000# и *#92702689# ???
longer2010
не трать время и нервы зря, неси обратно, можно заодно продавцу в торец дать crazy.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100