Gelezo
Полная версия: Осторожно iPhone 4S "neverlock" USA
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Виктор 80503161108
Народ, будьте бдительны - американский iPhone 4S купленный сейчас априори не может быть неверлок, во всех сторах сообщают сразу, что если вы не будете пользоваться оператором под который продана ваша трубка, то он полностью залочится дистанционно через месяц после активации.
Sashamobil
Я не согласен!
прошить под наш джиэсэм можно и также откатить на более старую версию прошивки с заменой присвоенного заводского кода (IMEI)
Клуб CDMA
Те модели, которые попали в руки, и были залочены, даже не активировались без сим-карты оператора под которого лок.
Виктор 80503161108
держал на днях в руках iPhone 4S купленный под Sprint с открым GSM - но у оператора в офисе сказали, что его залочат через месяц и это касается и других, которые продаются типа открыто, по розничной цене. У них можно уже сейчас купить под оператора, но по розничной цене и юзать его под CDMA и GSM разных операторов, но один из них должен быть родной, иначе вечный лок через месяц.

QUOTE(Sashamobil @ Oct 25 2011, 12:02) *

Я не согласен!
прошить под наш джиэсэм можно и также откатить на более старую версию прошивки с заменой присвоенного заводского кода (IMEI)


не уверен, а точнее сильно сомневаюсь, тут нормально джейл сделать на пятерку не могут, а ты такие глобальные манипуляции предлагаешь - очеееень сомневаюсь
Клуб CDMA
A&T мы пользоваться в Украине не можем, значит, если шить интертелеком, то телефон должен быть neverlock, а это значит что 4S для интертелекома будет стоить как GSMий neverlock.
Если этот лок через месяц будет работать.
Виктор 80503161108
В НьюЙорке в AppleStore продают АТТ без контракта, они активируются любой симкартой, но по ним как и по спринту есть вероятность удаленной залочки телефона. Кстати, начиная с модели 3G во всех айфонах есть так называемая "кнопка смерти" - возможность удаленного блокирования айфона - телефон падает в кабель и после этого его прошить и активировать уже нельзя никак.
Kopfschuss
Некоторые покупатели нового смартфона iPhone 4S, продажи которого начались в США 14 октября, столкнулись с проблемой быстрого разряда аккумуляторной батареи. По информации с форума на сайте технической поддержки компании Apple, по теме, касающейся быстрого истощения батареи iPhone 4S, пользователи оставили уже более 1,6 млн сообщений. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на западные СМИ.

пруфлинк потерялсяblink.gif
maximazer
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 25 2011, 11:52) *

Народ, будьте бдительны - американский iPhone 4S купленный сейчас априори не может быть неверлок, во всех сторах сообщают сразу, что если вы не будете пользоваться оператором под который продана ваша трубка, то он полностью залочится дистанционно через месяц после активации.

ЗАЧЕМ ПУГАТЬ НЕОБОСНОВАННОСТЬЮ ? НЕ ЧЕГО НЕ ЛОЧИТСЯ. ДОПУСТИМ ЕСТЬ В ЕВРОПЕ УЖЕ В ПРОДАЖАХ NEVERLOCK ТЕЛЕФОНЫ. ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ ПОЛЬЗУЮСЬ НЕ Я ОДИН. ДА И АМЕРИКАНЦЫ КОТОРЫЕ ВОТ ВОТ ПОПАДУТ НА НАШ РЫНОК ТАК ЖЕ БУДУТ ФУНКЦИОНАЛЬНЫ. НЕ ЧЕГО НЕ ЛОЧИТСЯ. В ЕВРОПЕ У АФИЦАЛА APPLE ОНИ ПРОДАЮТСЯ В ЕВРОПЕ БЕЗ ПРИВЯЗКЕ К ОПЕРАТОРУ. К ТОМУ ЖЕ ЕСЛИ Я ДОПУСТИМ ЗАНИМАЮСЬ БИЗНЕСОМ, И В ВИДУ ЭТОГО ЛЕТАЮ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ ГДЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ СИМКИ. ДА ВСЕ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО ГЛУПО.
И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСЕ ПОБЕГУТ К ВАМ ПОТОМУ ЧТО ВЫ НАВЕРНОЕ ВПАРИВАЕТЕ ВСЕМ ЧТО ТОЛЬКО ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ И РАБОТАЮТ :-)
Виктор 80503161108
QUOTE(maximazer @ Nov 1 2011, 17:39) *

ЗАЧЕМ ПУГАТЬ НЕОБОСНОВАННОСТЬЮ ? НЕ ЧЕГО НЕ ЛОЧИТСЯ. ДОПУСТИМ ЕСТЬ В ЕВРОПЕ УЖЕ В ПРОДАЖАХ NEVERLOCK ТЕЛЕФОНЫ. ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ ПОЛЬЗУЮСЬ НЕ Я ОДИН. ДА И АМЕРИКАНЦЫ КОТОРЫЕ ВОТ ВОТ ПОПАДУТ НА НАШ РЫНОК ТАК ЖЕ БУДУТ ФУНКЦИОНАЛЬНЫ. НЕ ЧЕГО НЕ ЛОЧИТСЯ. В ЕВРОПЕ У АФИЦАЛА APPLE ОНИ ПРОДАЮТСЯ В ЕВРОПЕ БЕЗ ПРИВЯЗКЕ К ОПЕРАТОРУ. К ТОМУ ЖЕ ЕСЛИ Я ДОПУСТИМ ЗАНИМАЮСЬ БИЗНЕСОМ, И В ВИДУ ЭТОГО ЛЕТАЮ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ ГДЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ СИМКИ. ДА ВСЕ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО ГЛУПО.
И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСЕ ПОБЕГУТ К ВАМ ПОТОМУ ЧТО ВЫ НАВЕРНОЕ ВПАРИВАЕТЕ ВСЕМ ЧТО ТОЛЬКО ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ И РАБОТАЮТ :-)


не согласен, в Америке официально продаются ТОЛЬКО лоченные айфоны, те что продаются как неверлок продаются с припейдом - но оператор Sprint официально заявил о том, что они будут принудительно залочены через месяц, в случае, если в них не оспользуется номер Sprint, как известно Apple без особых проблем может залочить любой телефон при подключении к тунцу, более того, они могут превратить его в кирпич
Fela
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 26 2011, 11:23) *

после этого его прошить и активировать уже нельзя никак.

только не в Одессе, тут светлых умов хватает crazy.gif
ЗЫ: пацык один знакомый бэйсбэнд который на компаунде за 20 минут "выдрал" с одного айфона и ещё за 10 минут посадил в другой "на брюхо" в котором серый вайфай был, и всё стало чики-пики good.gif
Виктор 80503161108
QUOTE(Fela @ Nov 5 2011, 18:26) *

только не в Одессе, тут светлых умов хватает crazy.gif
ЗЫ: пацык один знакомый бэйсбэнд который на компаунде за 20 минут "выдрал" с одного айфона и ещё за 10 минут посадил в другой "на брюхо" в котором серый вайфай был, и всё стало чики-пики good.gif



с большим трудом верю что все это потом работало, ну а если работало, то наверное не долго))))

и уж точно это была не 4ка
Imagine
спринт написали что телефоны которые активировали до 11.11.11 лочить не будут а после этой даты-залочат
Kopfschuss
QUOTE
спринт написали что телефоны которые активировали до 11.11.11 лочить не будут а после этой даты-залочат

скоро в спринт посыпятся кирпичиyahoo.gif
shurick
Эх, не зря я решил официальную 5ку дождаться.
faceman123
QUOTE(Fela @ Nov 5 2011, 17:26) *

только не в Одессе, тут светлых умов хватает crazy.gif
ЗЫ: пацык один знакомый бэйсбэнд который на компаунде за 20 минут "выдрал" с одного айфона и ещё за 10 минут посадил в другой "на брюхо" в котором серый вайфай был, и всё стало чики-пики good.gif

Слуш,а скок такая процедура может обойтись в деньгах??
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100