Gelezo
Полная версия: S.O.S. !
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
GREENSPHINX
Чуви, хэлп, у меня не включается ноут ACER ASPIRE 5520. При нажатии на on/off вроде сначала запускается (слышен запуск куллера) а потом самостоятельно выключается, и сразу запускается... и снова вырубается... и так постоянно. Экран при этом даже не моргает. В сервисном центре сказали что могут его прогреть за 200 грн , но поработает он от 3-ёх дней до 3-ёх месяцев, как повезёт. Чёт не хочется 200 кровных отдавать. Может есть какой-то способ? Может дело в термопасте? Я хз... blink.gif Помогите ПЛИЗЗЗЗ!!!
Kissoff1
QUOTE(GREENSPHINX @ Dec 9 2011, 04:27) *

Чуви, хэлп, у меня не включается ноут ACER ASPIRE 5520. При нажатии на on/off вроде сначала запускается (слышен запуск куллера) а потом самостоятельно выключается, и сразу запускается... и снова вырубается... и так постоянно. Экран при этом даже не моргает. В сервисном центре сказали что могут его прогреть за 200 грн , но поработает он от 3-ёх дней до 3-ёх месяцев, как повезёт. Чёт не хочется 200 кровных отдавать. Может есть какой-то способ? Может дело в термопасте? Я хз... blink.gif Помогите ПЛИЗЗЗЗ!!!



Что за криворукий сервис???
Как минимум должны отреболить на проф. оборудовании,там где нормальные инженеры нотики чинят!
И платить вам придется как минимум 350-400 грн... а может и больше!
Бесплатного решения вашей проблемы я не вижу.

P.S.как всегда,ничего никто с ноутом не делал - сам умер))) а я думаю что перегрелся и мост отвалился...
GREENSPHINX
QUOTE(Kissoff1 @ Dec 9 2011, 10:21) *

Что за криворукий сервис???
Как минимум должны отреболить на проф. оборудовании,там где нормальные инженеры нотики чинят!
И платить вам придется как минимум 350-400 грн... а может и больше!
Бесплатного решения вашей проблемы я не вижу.

P.S.как всегда,ничего никто с ноутом не делал - сам умер))) а я думаю что перегрелся и мост отвалился...


Пересмотрел кучу видео и прочитал не мало статей по прогреву северного и южного мостов (в моём случае они, я так понял, 2 в 1) Буду покупать строительный фен и термопасту. Попробую всё-таки сам починить. Руки из жопы слава Богу не ростут smile.gif
Спасибо за ответ. victory.gif
shurick
QUOTE(GREENSPHINX @ Dec 9 2011, 22:46) *

Пересмотрел кучу видео и прочитал не мало статей по прогреву северного и южного мостов (в моём случае они, я так понял, 2 в 1) Буду покупать строительный фен и термопасту. Попробую всё-таки сам починить. Руки из жопы слава Богу не ростут smile.gif
Спасибо за ответ. victory.gif



Мост надо менять, прогрев им не помогает, а если и сработает, то хватит на месяц-два. Попробуй включить без видеокарты, потом без памяти, потом без процессора. Если ничего не поменяется, прошивать БИОС нужно. Если не поможет - пропаять сокет.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100