Gelezo
Полная версия: Кража: Помогите найти ноутбук Panasonic CF-30 + Apple iPad1 64Gb+3G. Вознаграждение !
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Андрей NBshop
Уважаемые Форумчане!


Обращаюсь ко Всем кто связан с железом, магазины, сервисы, мастера!!! Кто покупает БУ железо, ноутбуки и т.д. Помогите найти воров за Вознаграждение - 500 уе. Это больше, чем можно на этой торговой операции заработать.

17.01.2012 из автомобиля были украдены ценные и любимые вещи. Профессиональный ноутбук Panasonic CF-30 и планшет Apple iPad1 64Gb+3G.

УКРАЛИ - Panasonic Toughbook CF-30


Сверхпрочный Ноутбук Panasonic Toughbook CF-30
Part Number #: CF-30ctqazl2
Serial Number: 7BKCA10912

Процессор: Intel Core Duo L2400 1.66 GHz.
Память 4 Gb (2*2048 Mb DDR2)
Видео Intel UMA 128 MB Max.
Жесткий Диск: Основной 80 Gb. + Запасной 80 Gb.
Экран Display Method 13.3 XGA type (TFT)
DVD-RW, WiFi, Lan, BT, Modem, ExpressCard,
Аккумулятор: Отсутствует. Не был украден. Остался у хозяина.
Блок питания: Panasonic 15.6 V DC, 5.0 A

Особые приметы: Ноутбук был в фирменной сумке "Panasonic Toughbook". Разъем подключения блока питания + USB (справа сбоку) не имеет пластиковой герметичной заглушки. Клавиатура не руссифицирована. На противоударных контейнерах с жесткими дисками есть белые наклейки - HELI... или MAR... Снизу корпуса белая наклейка с серийным номером поцарапана. Один из задних USB портов работает через раз. В ноутбуке нет аккумулятора. На экране защитная ударопрочная пленка. Блок питания изношен и поцарапан. С ноутбуком украдена мышь Логитек проводная черная бюджетная. В сумке был еще модем PeopleNET ZTE AC8700 с контрактным пакетом.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Нажмите для просмотра прикреплённого файла

=================================================


УКРАЛИ - Apple iPad1 64Gb+3G


Планшет Apple iPad1 64Gb+3G в оригинальном неопреновом чехле-книжке MC361ZM. На устройстве установлен 5.0.1 + отвязанный джейл. На сенсоре есть одна царапина (2 см.) по середине справа. На чехле есть характерные заломы и потертости. Устройство было без датакабеля и зарядки. Его скорее всего принесут в севшем состоянии.

=================================================

Не оставайтесь безучастными и при наличии какой-либо информации позвоните хозяину потерявшему своих "электронных друзей".


Андрей
тел. 048 787-72-94
тел. 094 94 802 94
почта: iopka(собака)ukr(точка)net

Вознаграждение - 500 у.е. - гарантирую.



К сведению желающих нечестно подзаработать: По данному инциденту заведено дело в РОВД. ИМЕИ, Маки и прочие подробности приложены к материалам следствия. Изделия ищут - вознаграждение распространяется на всех, кто найдет.
CROSS
Закреплю тему сверху, надеюсь найдете любимые вещи.
Виктор 80503161108
Продать такой ноутбук за нормальные деньги очень сложно, если не сказать невозможно. Надеюсь кто-то позарится на вознаграждение и вернет ноут - 500$ хорошее вознаграждение.
Желаю удачи в этом нелегком процессе. Может кто из перекупщиков сможет выкупить твой панасоник и тогда есть шанс купить его назад за указанное вознаграждение.
Sashamobil
если принесут ко мне сообщю!
Dred
Мой друг - фанат подобной техники (страйкболист). У него подобный ноут и у некоторых его знакомых. Скину им ссылку на тему, может знают чего.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100