Gelezo
Полная версия: История
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Идеи
Dima_K
я предлогаю создать историю сайта чтоб она включала в себя следующее:
1. история цен на телефоны ( к примеру интересно как падают цены и т.п.)=
2. кидалы их ники и т.п.
3 история самого сайта
4 про модераторов и т.п.

good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
WebMaster
1. Графики падения мировых цен на телефоны можно в инете поискать.
2. А как их отличить? Конкуренты тут же обвинять друг друга в кидалове и отличить нормальных от ненормальных буит невозможно ...
3. История очень проста. В 1999 году попросили сделать доску для частников обмена/продажи железа, я сделал. И уже через несколько месяцев пришлось начать войну со спамерами, которая и продалжаеться до сих пор с переменным результатом.
4. А чего во множественном числе? yahoo.gif
Dima_K
QUOTE(WebMaster @ Nov 6 2006, 01:12 AM) *

1. Графики падения мировых цен на телефоны можно в инете поискать.
2. А как их отличить? Конкуренты тут же обвинять друг друга в кидалове и отличить нормальных от ненормальных буит невозможно ...
3. История очень проста. В 1999 году попросили сделать доску для частников обмена/продажи железа, я сделал. И уже через несколько месяцев пришлось начать войну со спамерами, которая и продалжаеться до сих пор с переменным результатом.
4. А чего во множественном числе? yahoo.gif

не зачем мировые цены брать железовские и хватит а цены обновлять хоть раз в месяц так для итереса или раз в 2 месяца помоему интересно, про модераторов не знаю скоко поэтому и написал так rolleyes.gif
WebMaster
Ну что мешает то?
Бери и складывай цены.... Обновлях хоть раз в день yahoo.gif
Или снова кто-то другой должен делать?
Мне лично это неинтересно, я и так знаю что цены падают yahoo.gif
avast
QUOTE(WebMaster @ Nov 7 2006, 14:46) *

Ну что мешает то?
Бери и складывай цены.... Обновлях хоть раз в день yahoo.gif
Или снова кто-то другой должен делать?
Мне лично это неинтересно, я и так знаю что цены падают yahoo.gif

цены падают,в основном на samsung,когда nokia держит прелично цену, samsung в это время прилично падает....многое еще зависит от модели....
CROSS
А вот сейчас уже цены на все растут, задрипанный флай и тот стоит на 80уе дороже чем до нового года!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100