Gelezo
Полная версия: поддерживает ли TravelMate 4520-6A1G12Mi расширение озу до 4 или 2 гб?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
batamin
поддерживает ли TravelMate 4520-6A1G12Mi расширение озу до 4 или 2 гб?где это точно узнать? смотрю по сайту acer и не понимаю, есть там эта инфа или нет?
luxorreal
QUOTE(batamin @ Apr 24 2012, 22:56) *

поддерживает ли TravelMate 4520-6A1G12Mi расширение озу до 4 или 2 гб?где это точно узнать? смотрю по сайту acer и не понимаю, есть там эта инфа или нет?


Да, возможно расширение до 4 Гб.
Отвечаю исключительно из любви помогать ближнему. Ибо, пока искал тебе инфу, наткнулся на несколько мест, где те уже ответили (Например - ответы Маил.Ру, ) hi.gif
И еще тут

ОффТоп: В начале одной из серий "Симпсонов", Бард пишет на доске: "Я буду юзать Гугл, прежде чем задавать глупые вопросы".... не знаю почему вспомнил.... yahoo.gif
2223322
у некоторых асеров есть интересная особенность,са сталкивался.На сайте пишется что поддерживается,покупаешь,вставляешь память ,а ноут не стартует.. после обновления биоса все завелось,это на старых моделях встречалось иногда,на новых вроде бы все норм )
Sashamobil
QUOTE(2223322 @ Apr 30 2012, 20:35) *

у некоторых асеров есть интересная особенность,са сталкивался.На сайте пишется что поддерживается,покупаешь,вставляешь память ,а ноут не стартует.. после обновления биоса все завелось,это на старых моделях встречалось иногда,на новых вроде бы все норм )


есть ещё вариант оставить старую планку для того чтоб стартовало с новой т.к. биос не понимает завышоную частоту.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100