Gelezo
Полная версия: вопрос по PSP 1001
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
zIM*
PSP 1001 на сколько максимум можно встать карту памяти?

я читал говорят 2 гига ето максимум, но я видел продают 1001 с 4 гигами и 8 гигами
Kopfschuss
фатка и 16 ест без проблем, главное - чтобы карта оригинальная была
zIM*
а как наз оригинальная?

Memory Stick Duo, Pro ?
kinodessa
Sony Memory Stick Pro Duo ( высокоскоростная , + поддерживает технологию защиты информации от несанкционированного доступа MagicGate.)
zIM*
QUOTE(kinodessa @ May 16 2012, 01:12) *

Sony Memory Stick Pro Duo ( высокоскоростная , + поддерживает технологию защиты информации от несанкционированного доступа MagicGate.)


Так ето оригинальная ?
zIM*
если я вставлю в PSP 1001 фатку на 16 гигов оригинал, чиать будеть?
Kopfschuss
я ж уже писал, что да
З.Ы. вставляешь карту в зызу, заходишь в фото/видео/музыку/игры -> Memory Stick -> жмешь "треугольник" -> сведения -> смотришь
если там написано "MagicGate: поддерживается" - то карта оригинальная
zIM*
QUOTE(Kopfschuss @ May 16 2012, 13:51) *

я ж уже писал, что да
З.Ы. вставляешь карту в зызу, заходишь в фото/видео/музыку/игры -> Memory Stick -> жмешь "треугольник" -> сведения -> смотришь
если там написано "MagicGate: поддерживается" - то карта оригинальная

в томто и дело, у меня есть сонька, но нету карты памяти, вот незнаю какую купить...
Kopfschuss
кроме указанного отличия оригинальной Memory Stick от паленой, есть еще несколько:
1. комплектный адаптер на оригиналке сине-белый, на паленой обычно сине-коричневый.
2. надписи на задней поверхности оригинальной карточки вытравлены, на паленке - напечатаны.
3. всяческие голограммы при проверке тестером на оригинале становятся черными, на паленке не меняют цвет.
4. упаковку на оригинальной карте памяти вскрыть тяжело, на подделке - легче.
5. упаковка оригинальной карточки имеет кармашек, чтобы можно было вытащить гарантийник, не вскрывая упаковку - на подделке такого не предусмотрено.
Ну и цена - оригинал вдвое дороже подделки.
Sashamobil
QUOTE(Kopfschuss @ May 16 2012, 19:24) *

кроме указанного отличия оригинальной Memory Stick от паленой, есть еще несколько:
1. комплектный адаптер на оригиналке сине-белый, на паленой обычно сине-коричневый.
2. надписи на задней поверхности оригинальной карточки вытравлены, на паленке - напечатаны.
3. всяческие голограммы при проверке тестером на оригинале становятся черными, на паленке не меняют цвет.
4. упаковку на оригинальной карте памяти вскрыть тяжело, на подделке - легче.
5. упаковка оригинальной карточки имеет кармашек, чтобы можно было вытащить гарантийник, не вскрывая упаковку - на подделке такого не предусмотрено.
Ну и цена - оригинал вдвое дороже подделки.


какой кармашек ? rofl.gif
распаковываеш и соневская гарантия на 10 лет ! hi.gif
Kopfschuss
QUOTE(Sashamobil @ May 18 2012, 10:14) *

какой кармашек ? rofl.gif
распаковываеш и соневская гарантия на 10 лет ! hi.gif


не шаришь
во-первых, на 5
во-вторых, на оригинале гарантийник можно изъять, не вскрывая упаковку полностью
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100