Gelezo
Полная версия: Iphone 4s или же Sony Xperia S
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
MAKS222
Что лучше по Вашему мнению?
dreasty
Однозначно Sony Xperia S
Sinclair
Однозначно айфон 4с
MAKS222
Может есть какие-то заметные минусы у Соньки?Айфон просто у девушки и примерно уже знаю,что это за фрукт!
WebMaster
Главное отличие в ОС, иОС против Андроид.
Это как коробка автомат против ручника. Хотите пользоваться - айфон, хотите управлять - андроид wink.gif
В любом случае - это очень спорный вопрос и каждый выбирает себе сам ...
caponne
WebMaster - прав, если ты хочешь просто качественный коммуникатор и без лишних заморочек выберай iphone , но если же ты хочешь телефон который можно настроить максимально для себя и по своему вкусу , сдеслать нечто такое чего не будет у остальных выбор падает на sony s( к стати отличный аппарат поменял свой огрызок 3 именно на него , ни капельки не жалею) следующий апарат 100% на андрюшке будь то соня или другой бренд, и еще лично мое мнение : брали с другом одновременно я sony xperi s, он sony ericson arc s,качество сборки земля и небо , в общем sony без ericson явно улучшила качество сборки.
Вот такое вот мое личное ИМХО, удачи в выборе что sony что apple достойные аппараты
MAKS222
Сейчас почитал анонс про Sony Xperia Go и Xperia acro S.Думаю подождать и взять Sony Xperia Go.Желтый прикольно смотрится.
TOPRATED
4S куда лучше. Стабильная и гибкая OS, лидер в Мире по продажам Apple Iphone, не зря Мир с ума сошел от данного продукта.
WebMaster
QUOTE(TOPRATED @ Jun 9 2012, 23:39) *
не зря Мир с ума сошел от данного продукта.

Использовать МАССОВОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО как довод за - это так оригинально wink.gif
И с гибкостью там проблема. Шаг вправо, шаг влево - "отстрел" на месте. Отличный подход для блондинок yahoo.gif
Artyr
У девушки 4с у меня арк с, Скажу так если ты любитель менят прошивки ядра и т д, то бери сони, а если нужен телефон который не будет подвисать, глючить, и т д. Бери айфон. И еще на соньках батарея просто улетает, сравнивали в одинаковых условиях arc s xperia s и htc one x, Hts намного дольше держит, а айфон держит дольше штс. Сравнивали на стоках и на miui.
MAKS222
Тогда ещё вопрос.Есть ли смысл переплачивать за ГОСовский телефон?Как бы разница между серым и ГоС почти 1000грн.
pies
QUOTE(MAKS222 @ Jun 21 2012, 21:07) *

Тогда ещё вопрос.Есть ли смысл переплачивать за ГОСовский телефон?Как бы разница между серым и ГоС почти 1000грн.

Переплачивать точно нет смысла - лучше сэкономленные деньги оставить на возможный ремонт в будущем , к примеру не гарантийный случай ( или просто , если на сервисе "морознутся", что вполне реально !)
Rexs
QUOTE(Artyr @ Jun 21 2012, 14:56) *

У девушки 4с у меня арк с, Скажу так если ты любитель менят прошивки ядра и т д, то бери сони, а если нужен телефон который не будет подвисать, глючить, и т д. Бери айфон. И еще на соньках батарея просто улетает, сравнивали в одинаковых условиях arc s xperia s и htc one x, Hts намного дольше держит, а айфон держит дольше штс. Сравнивали на стоках и на miui.

Это точно с энергосбережением у айфонов будь здоров. Основной у меня двухкарточный а смарты использую как планшеты для интернета,пробовал самсунги,хтц,соники высаживались за 7-9 часов, четверка же как минимум день держит.
SUPERDAN
Был бы у 4-ки экран 4-4.3 я бы взял, особенно СДМА можно по сладкой цене отхватить yahoo.gif
Dred
2 MAKS222
Стоял перед таким же выбором. Взял iPhone так как у моей девушки тоже iPhone. Мне ей легче помогать в каких-либо настройках. Взял бы другой телефон - тратил бы на помощь любимой больше времени.
Как не крути - тоже довод :-)
ZeRGaN
Лично я за Iphone
Сам пару месяцев стоял перед выбором замены нокии 5800
пока что даже поводов жалеть о выборе не было)
schweppes1306
Я тоже за айфон
MAKS222
Тему можно закрывать.Выбирал между 4кой ,4с и Sony Xpetia go,Xperia S.Про соньку Xperia go много негативных отзывов было и навалом косяков да и стоил он как 4ка на момент выхода,а у Xperia S великоват экран.4ый взял т.к не хотел переплачивать за 4с в котором якобы лучше проц и камера.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100