Gelezo
Полная версия: Как подать объявление.
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
CROSS
Перед подачей объявления читаем правила! Дальше выбираем предпочитаемую доску в зависимости от вида товара!
Изображение


Открывается выбранная вами доска, в ней окно для подачи вашего объявления. Выбираем с лева от окошка тематику-Куплю, Продам, Меняю, Другое. Ставите галочку что с правилами согласны, вписываете имя, читаете текст в нутри окна для подачи объявления! Печатаете текст объявления, и кликаете кнопку ОТПРАВИТЬ.
Изображение


После токо как кликнули ОТПРАВИТЬ у вас есть возможность вставить фото вашего товара в тело объявления.
Изображение

При нарушении правил пост удаляется. Будьте внимательны, и удачи Вам.
С ув. Администрация
vladsteve
Большое спасибо! Очень познавательно!
ViachesV
А почему уже второй раз я не могу изменить свои объявления? - возможность изменять есть, снизил стоимость просто и вдруг.. бац - объявление просто исчезло. Точнее оно есть, а вот текста внутри нет.
Посмотрите при возможности данный функционал. Спасибо!
Junkers
Здравствуйте! Почему у меня не получается подать объявление, пишет вот что;
Это объявление не может быть опубликовано ЗДЕСЬ!
Текст объявления не прошел СПАМконтроль:
или за нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений;
или объявление содержит явные признаки того, что Вы не Частное лицо;
или Ваши данные за постоянные нарушения попали в спам фильтр;
или в тексте явное нарушение правил доски.
CROSS
QUOTE(Junkers @ Jul 31 2013, 21:55) *

Здравствуйте! Почему у меня не получается подать объявление, пишет вот что;
Это объявление не может быть опубликовано ЗДЕСЬ!
Текст объявления не прошел СПАМконтроль:
или за нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений;
или объявление содержит явные признаки того, что Вы не Частное лицо;
или Ваши данные за постоянные нарушения попали в спам фильтр;
или в тексте явное нарушение правил доски.


Потому что:
Это объявление не может быть опубликовано ЗДЕСЬ!
Текст объявления не прошел СПАМконтроль:
или за нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений;
или объявление содержит явные признаки того, что Вы не Частное лицо;
или Ваши данные за постоянные нарушения попали в спам фильтр;
или в тексте явное нарушение правил доски.

Тем более вам выдавали нарушение:
Размещение объявлений не на соответствующих досках.

Может повтор?
dvdod
Почему форум ругается на создание ссылки на видео к машине - которую продаю?
"Данное сообщение не может быть опубликовано т.к. вы не имеете прав на размещение ссылок, пока не наберете 5 постов в качестве зарегистрированного пользователя форума!"...
У меня есть пять постов! И что?
Я уже лет 5ть выставляю лоты!
как всегда баги и недороботки mega_shok.gif
CROSS
QUOTE(dvdod @ Aug 1 2013, 11:18) *

Почему форум ругается на создание ссылки на видео к машине - которую продаю?
"Данное сообщение не может быть опубликовано т.к. вы не имеете прав на размещение ссылок, пока не наберете 5 постов в качестве зарегистрированного пользователя форума!"...
У меня есть пять постов! И что?
Я уже лет 5ть выставляю лоты!
как всегда баги и недороботки mega_shok.gif


Давайте не будем делать поспешных выводов о багах а так-же недоработках, и попробуем быть внимательными.
Итого:
Данное сообщение не может быть опубликовано т.к. вы не имеете прав на размещение ссылок, пока не наберете 5 постов в качестве зарегистрированного пользователя форума!

dvdod
Новичок
Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 22/04/11
Пользователь №: 38,000
dvdod
я не в курсе как тут у вас! Но у всех пост - это тема! а тем у меня 5ть открытых! Если это кассается сообщений, то так и нужно указать excl.gif
WebMaster
QUOTE(dvdod @ Aug 1 2013, 11:19) *
я не в курсе как тут у вас! Но у всех пост - это тема! а тем у меня 5ть открытых! Если это кассается сообщений, то так и нужно указать excl.gif

У нас тут есть разделение между собственно ДОСКОЙ ОБЪЯВЛЕНИЙ и ФОРУМОМ прикрученным к доске. За пять лет это можно же было понять?
Вы хотите оставить ссылку на форуме и запрет выскакивает на форуме, и в нем говориться о сообщениях на форуме.
А сообщения созданные АВТОМАТИЧЕСКИ с ДОСОК на ФОРУМЕ для обсуждения, были таки созданы не ВАМИ, а АВТОМАТИЧЕСКИ yahoo.gif

Так что это не БАГИ а НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.
yura1982222222
Здравствуйте, почему после нажатия кнопки отправить мне пишет(Error: Слишком много повторяющихся символов!). вот текст сообщения(Продам видеокарту MSI PCI-Ex Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1050/4800),карте 10мес, брал в розетке,в комплекте переходник дп - hdmi 2 адаптера 6пин на молекс документация и диск)
WebMaster
QUOTE(yura1982222222 @ Aug 17 2013, 12:27) *
Здравствуйте, почему после нажатия кнопки отправить мне пишет(Error: Слишком много повторяющихся символов!). вот текст сообщения(Продам видеокарту MSI PCI-Ex Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1050/4800),карте 10мес, брал в розетке,в комплекте переходник дп - hdmi 2 адаптера 6пин на молекс документация и диск)
Потому что учитывается и ваше имя в подписи.
Там двоек не маловато ли?
Напишите в поле имени Юра или Юрий, или еще как по человечески и все будут счастливы yahoo.gif
Art A
Давно тут не был, так вот..
Создал объявление, не помню как smile.gif в разделе "Куплю", объявление оказалось на тестовой доске.
Удалил, создал новый дубль объявления в разделе "Куплю", доска "Одесса-Аудио Видео Фото", всё как по инструкции, объявление снова попало в тестовую доску и не отображается в списке объявлений...
Что сделал не так, поправьте плизззз??? blink.gif smile.gif )))
WebMaster
QUOTE(Art A @ May 1 2014, 17:55) *
Что сделал не так, поправьте плизззз??? blink.gif smile.gif )))

Подавайте, понаблюдаю.
Irina Ch
В тексте при подании объявления пишется, что нельзя указывать телефон в тексте объявления. Простите за глупый вопрос, а где его можно указывать, чтобы покупатель мог со мной связаться?

Upd. Нашла поле для телефона в профиле. Но оно видно только мне самой, при редактировании профиля. Если просто кликнуть по моему нику возле сообщения, будет видно десяток разных полей скайпа, аськи и т.д., но ни одного с моим телефоном.
CROSS
QUOTE(Irina Ch @ Jun 30 2014, 13:00) *

В тексте при подании объявления пишется, что нельзя указывать телефон в тексте объявления. Простите за глупый вопрос, а где его можно указывать, чтобы покупатель мог со мной связаться?

Upd. Нашла поле для телефона в профиле. Но оно видно только мне самой, при редактировании профиля. Если просто кликнуть по моему нику возле сообщения, будет видно десяток разных полей скайпа, аськи и т.д., но ни одного с моим телефоном.


Да куда уж не видно. Даже понятно, этак с 3 раз

Изображение
Андрей323
Здравствуйте, я как для первого раза решил создать объявление на тестовой доске - все получилось, и даже просмотры появились на моё удивление) После теста я решил дать это же самое объявление на ОДЕССА-HARD, по инструкции как положено, но меня обломала красная надпись "Ошибка повторной подачи объявления".
Я так понимаю это из-за копии на тестовой доске и собрался удалить его(тестовый вариант) но там не такой опции blink.gif как его убрать?
CROSS
QUOTE(Андрей323 @ Feb 2 2016, 18:07) *

Здравствуйте, я как для первого раза решил создать объявление на тестовой доске - все получилось, и даже просмотры появились на моё удивление) После теста я решил дать это же самое объявление на ОДЕССА-HARD, по инструкции как положено, но меня обломала красная надпись "Ошибка повторной подачи объявления".
Я так понимаю это из-за копии на тестовой доске и собрался удалить его(тестовый вариант) но там не такой опции blink.gif как его убрать?



Переходим по ссылке к себе

http://gelezo.com.ua/info/FUSER_65597/

И там:

Изображение
Андрей323
Большое спасибо за отзывчивость, разобрался) good.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100