Gelezo
Полная версия: Что лучше ?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Sashamobil
Ребята у меня дилемма не знаю что лучше !
Samsung i9250 или Ipod touch 4g можно примеры в преимуществах того или иного! mega_shok.gif
igortiv
Что лучше полноценный смарт с большим экраном или плейер с небольшим экраном,вот сам решай mega_shok.gif
Sashamobil
меня интересует самсунг так же быстро работает на андроиде или уступает айподу, в тех же приложениях...
Anoster
Аппл шустрее
Dmi7r1y
Однозначно Apple тут и думать не о чем!
Deribass
Apple лучше. Они молодцы. Софт оттачивают хорошо, да и продукция качественная. но и денег стоит...
compoman
самсунг однозначно лучше
FReeZeR
Ipod touch 4g !!!!
Kopfschuss
Из этих двух аппаратов я бы приобрел айпод.
andrewan
QUOTE(Kopfschuss @ Jun 17 2014, 12:57) *

Из этих двух аппаратов я бы приобрел айпод.

ПэХаПэ,айфон,макбук-больше девкам он не друг crazy.gif Ну вы и некромансеры-посмотрите какого года тема. За это время и гнусмас другим стал и-надгрызенное яблоко ещё больше надгрызли.
Mammont10
айпод конечно, только уже надо брать новую линейку)
Vasja
На чому зупинились?
Potapova
QUOTE(Sashamobil @ Sep 23 2012, 17:42) *

Ребята у меня дилемма не знаю что лучше !
Samsung i9250 или Ipod touch 4g можно примеры в преимуществах того или иного! mega_shok.gif

Парень, ты чего? Ты сравниваешь плеер со смартфоном? mega_shok.gif Капетс...
Начнем того что на Айподе доступ в интернет только через ВиФи yahoo.gif У меня такой. Так что бери смартфон и я бы советовала Xiaomi MI-4 http://m.ua/desc/xiaomi-mi-4/, а ты думай )
Indigio
Хочу купить себе планшет. Но незнаю,какой выбрать.У мужа асус, а я хочу самсунг(по причине того,что у меня телефон самсунг). У кого какой? Какой посоветуете m.ua/kata/30/samsung/? Желательно ограничиваясь 5000 грн.
Filini
QUOTE(Indigio @ Apr 14 2015, 17:00) *

Хочу купить себе планшет. Но незнаю,какой выбрать.У мужа асус, а я хочу самсунг(по причине того,что у меня телефон самсунг). У кого какой?

у меня гелекси таб 3,не жалуюсь
Yevgen92
QUOTE(Filini @ Apr 14 2015, 17:13) *

у меня гелекси таб 3,не жалуюсь

тоже самое можно и как тел использовать
IvFraYo
Only apple stuff ))))
myshkinfever
Ipod touch 4g
VadimGerasimovich
короче, тут война между самсунгом и эппломанами)))
IvFraYo
Вообще не понимаю что-за сравнение смартфона и плеера? Может все таки имелось ввиду не айпод а айфон? Тогда я бы выбрал айфон, я в принципе так и сделал. Я еще в прошлом году купил себе ,,,,,,,,,,,,,,, айфон 5s. В принципе вся техника айфон очень классная, я не жалею что переплатил за свой смартфон. Айпод тоже крутая тема, только он мне не нужен, т.к. мне достаточно и айфона.
frantzev
Я бы лучше брал айпайд , потому что на нем игры круче отображаются. Играю просто в онлайн игры и мне важно большое разрешение. Тут есть много прикольных бесплатных игрушек ...................
Саш_а
Ipod touch 4g айфон и все тут, любители яблок поймут, кто не пробовал пользоваться, тем сложно объяснить что к чему, попробуйте и все тут!)
maks9999999
очень просто,айос в тысячу раз лучше чем андроид,вывод очевиден)
SaiLas82
QUOTE(VadimGerasimovich @ Nov 3 2015, 12:29) *

короче, тут война между самсунгом и эппломанами)))

угу, а вот это вобще в тему
QUOTE(Potapova @ Apr 10 2015, 19:44) *

я бы советовала Xiaomi MI-4

о чем вы говорите, яблоко-самс, бред, китайхлам - вот это вещь crazy.gif
LisaVL
У меня так знакомый машину себе 2 года покупал - все обсуждал, обсуждал преимущества и недостатки, а по итогу взял на что денег хватило.
UstalUzhas
При нынешних ценах на яблоко я бы без раздумий брал андроид, качество почти идентичное, но цена ниже.
donosik
Я бы взял самсунг
Sawer
Apple же конечно нужно брать...
Anton001
Конечно лучше смартфон, берите Ксяоми
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100