Gelezo
Полная версия: Посоветуйте DUOS
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
MAKS222
Добрый день.Накрылся SAMSUNG D 780.Ищу вместо него замену на новый DUOS,но с 2умя радиомодулями.Посоветуqте какие есть сейчас модели чтобы обе симки были активны в режиме разговора(не обязательно Samsung)!Заранее спасибо!
Sashamobil
нет таких у отечественного производителя ! hi.gif
Если выбирать то лучше уже на базе андроида т.к. DUOS лагают смарты хоть будут оперативнее в работе (Samsung/HTC)
MAKS222
QUOTE(Sashamobil @ Oct 2 2012, 09:06) *

нет таких у отечественного производителя ! hi.gif
Если выбирать то лучше уже на базе андроида т.к. DUOS лагают смарты хоть будут оперативнее в работе (Samsung/HTC)

Смарты не вариант.Нужен телефон для мамы и желательно не тач,а обычный кнопочный!
CROSS
Samsung Duos C3322

На розетке в каментах пишут что 2 модуля активны.
MAKS222
Прочитал на mobile-review,что активна только одна симка(
WebMaster
А зачем два одновременно работающих? Для конференций что ли?
CROSS
QUOTE(WebMaster @ Oct 2 2012, 23:47) *

А зачем два одновременно работающих? Для конференций что ли?


Ну если 1 радиомодуль, то при исходящем звонке работает только 1 симка, на вторую дозвониться нельзя т.к она оказывается не в сети пока разговор по первой симке не завершится. Это может сбить с толку того кто звонит вам, он может подумать что номер не работает или телефон отключен.

В телефонах с 2 радиомодулями вы сразу видите на момент разговора по 1 симке, что на вторую идет входящий вызов, и абонент просто слышит что вы не не поднимаете трубку, а не отключены.

QUOTE(MAKS222 @ Oct 2 2012, 20:20) *

Прочитал на mobile-review,что активна только одна симка(


В каментах к этой модели на розетке пишут что 2 радиомодуля там. Попробуйте узнать это банально позвонив в любой авторитетный магазин с обратным звонком, либо сходите в городе в любой магазин и попросите протестить при вас.
WebMaster
QUOTE(CROSS @ Oct 3 2012, 13:34) *
Ну если 1 радиомодуль, то при исходящем звонке работает только 1 симка, на вторую дозвониться нельзя т.к она оказывается не в сети пока разговор по первой симке не завершится. Это может сбить с толку того кто звонит вам, он может подумать что номер не работает или телефон отключен.

Ну это то понятно, и что? Мы ж типа заботимся о хозяине мобилы, а не о тех кто ему звонит... Человеку все равно нужно будет прерывать один разговор ради другого. А так закончит говорить, получит сообщение что ему звонили, а тот кто звонил получит сообщение, что хозяин номера опять на связи и созвонятся.
А так два радио-модуля с удвоенной силой лупят сигналами в мозги и по батарейкам.
Я вон взял жене GT-B5722 Duos, а теперь уже и не думаю, что это была хорошая идея yahoo.gif

А среди кнопочных и двухмодульный вроде Samsung GT-C5212 Duos и LG GX300
MAKS222
QUOTE(WebMaster @ Oct 3 2012, 21:45) *

Ну это то понятно, и что? Мы ж типа заботимся о хозяине мобилы, а не о тех кто ему звонит... Человеку все равно нужно будет прерывать один разговор ради другого. А так закончит говорить, получит сообщение что ему звонили, а тот кто звонил получит сообщение, что хозяин номера опять на связи и созвонятся.
А так два радио-модуля с удвоенной силой лупят сигналами в мозги и по батарейкам.
Я вон взял жене GT-B5722 Duos, а теперь уже и не думаю, что это была хорошая идея yahoo.gif

А среди кнопочных и двухмодульный вроде Samsung GT-C5212 Duos и LG GX300

Ну бывает такое,что сообщение или приходит через час или не приходит вообще!С двумя все-таки удобнее.Не знаю как в новых самсунгах,но в старом батарея держала 3-4 дня.Ну а на счет мозгов,то лучше пользоваться гарнитурой!
Sashamobil
лучше взять HTC T328 он и по оперативности и по корпусу приятен но смарт, есть в наличии у меня dirol.gif
Yarbala
QUOTE(Sashamobil @ Oct 7 2012, 15:33) *

лучше взять HTC T328...

+1 за HTC Desire V, если отключить мобильный интернет и автосинхронизацию, то держит 3-4 дня, а ТАЧ не такая и страшилка, дело привычки. Главное - убрать лишнее с рабочих столов yahoo.gif
Йода
Вот этот телефончик конечно с одним радиомодулем, но как выйдет в продажу наверное себе такой куплю yahoo.gif

http://24gadget.ru/1161052521-fly-iq440-en...ach-2-foto.html
Fela
LG GX-серия хорошие двухсимники для стариков
Motaro25
Nokia x1 всю службу со мной прошел и по сей пор, батарея держит неделю, ни разу неглючил, как телефон то очень удобен yahoo.gif
syhoff1
У меня Samsung C3782. Чтобы не терять звонки в нём устанавливается переадресация с одной сим на другую (можно перекрёстно). И при разговоре по любой из симок звонок, поступивший на вторую симку, переадресовывается на симку по которой Вы в это время говорите. Вы видите кто Вам звонит. Этот же метод внедрён на Samsung Galaxy Ace Duos.
luxorreal
Уже год пользуюсь двухстандартным (одновременно CDMA+GSM, или два GSM) китайцем. Все мои требования к звонилке он выполняет - батарея 3-5 дней, крепкий моноблок, камера, радио, MP3, mSD.... короче доволен.
Купил на "радике" за 750 грн.
syhoff1
QUOTE(CROSS @ Feb 19 2013, 18:50) *

Т.е попадает на деньги, звоня таким образом уже на другого оператора, тот кто звонит вам?


Попадает на деньги звонящий или нет - решать Вам (ответить - не ответить). Но Вы точно видите кто Вам звонит и можете сразу после разговора ему перезвонить, а не ждать смс.
VladislavIV
samsung c5212 тоже нормальный вариант
kobz
QUOTE(luxorreal @ Feb 19 2013, 19:12) *

Уже год пользуюсь двухстандартным (одновременно CDMA+GSM, или два GSM) китайцем. Все мои требования к звонилке он выполняет - батарея 3-5 дней, крепкий моноблок, камера, радио, MP3, mSD.... короче доволен.
Купил на "радике" за 750 грн.


Модель можно? если не секрет...
sensations
Я бы поискал бы самсунговский слайдер дуос, ибо сенсорные меня не впечатляют..
142
QUOTE(sensations @ Feb 26 2013, 19:34) *

Я бы поискал бы самсунговский слайдер дуос, ибо сенсорные меня не впечатляют..

Samsung Duos C 6112 - не убиваемый(в офисе падал не раз, под машиной ночевал в луже,просто жду когда умрет-живет), два модуля рабочих, но уже не выпускают.
Обрати внимание на Samsung Duos C3322, простой в управлении, не дорогой, отзывы отличные: рабочая лошадка, не убиваемый... dirol.gif
roma12307
Неубиваемый Nokia 6303 простой и очень удобный телефон. Одна симка, зато и камера неплохая и МР3 и всё что ты хочешь есть. И главное работает хорошо при очень недорогой цене!
Nik
QUOTE(roma12307 @ Apr 11 2013, 01:22) *

Неубиваемый Nokia 6303 простой и очень удобный телефон. Одна симка, зато и камера неплохая и МР3 и всё что ты хочешь есть. И главное работает хорошо при очень недорогой цене!


Человек думаешь за 5 месяцев телефон не купил? Тем более он ясно описал что хочет дуос.

В какую тему не зайди, везде ты, и все не по теме.
siniovvitia
Samsung Duos C3322
roma12307
QUOTE(Nik @ Apr 11 2013, 01:05) *

Человек думаешь за 5 месяцев телефон не купил? Тем более он ясно описал что хочет дуос.

В какую тему не зайди, везде ты, и все не по теме.

ну не знаю, может купил, а может и нет, он не отписался о покупке. И здесь походу не одни дуосы обсуждались до моего поста. А я просто дополнил, может человек подумает и решит таки взять не дуос.
И я в данный момент дома сижу а не в теме. И заходишь видимо избирательно по моим стопам yahoo.gif Похвально. Но на форуме есть ещё очень много тем в которых мой скудный девайс не оставил своих цифровых отметин. Перечислить? )))
Nik
QUOTE(roma12307 @ Apr 11 2013, 16:16) *


И я в данный момент дома сижу а не в теме. И заходишь видимо избирательно по моим стопам yahoo.gif Похвально. Но на форуме есть ещё очень много тем в которых мой скудный девайс не оставил своих цифровых отметин. Перечислить? )))


Я не по стопам хожу, а вижу вот тут

Изображение

Были дни когда там только ты один отмечен был. Вот исходя из этого и написал.
roma12307
QUOTE(Nik @ Apr 11 2013, 17:31) *

Я не по стопам хожу, а вижу вот тут

Изображение

Были дни когда там только ты один отмечен был. Вот исходя из этого и написал.

Ты хочешь сказать что на форуме всего четыре иемы ? yahoo.gif Пытаюсь проявлять умереную активность. И без фанатизма разумеется yahoo.gif Может и меня зачислят в "ПолноЧленную" команду yahoo.gif Full Members То Бишь )))
WebMaster
QUOTE(roma12307 @ Apr 11 2013, 17:43) *
Может и меня зачислят в "ПолноЧленную" команду yahoo.gif Full Members То Бишь )))

Там еще говорилось про отсутствие предупреждений.
А онО уже есть, как раз за фанатизм.
Так что дальше уже можно и не париться.
Тему закрываю!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100