Gelezo
Полная версия: Посоветуйте видеокарту
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
nemez
Ребят обращаюсь к Вам за помощью. Хочу поставить новую видеокарту, т.к. старая сгорела. Стояла GT 8500 nVidia . Недорогую, компьютер на даче стоит, использую его в качестве игрyahoo.gif (Call of duty and each other)Компьютер: AMD athlon 64 x2 4400+ 2.3 Ггц(точно не помню) Мощность БП 350. Посовейтуте что-то хорошое недорогое.
CRZ
какой бюджет?
andrewan
Видеокарта MSI GeForce GT210 PCI-E 1024MB DDR3, 64bit, DVI, HDMI, VGA 242 грн
Видеокарта Zotac GT630 Synergy PCI-E 1024MB DDR3 128bit 2xDVI (HDCP), mini HDMI 451грн
Видеокарта HIS Radeon HD6570 Fan PCI-E, 1024MB, DDR3, 128bit, DVI, HDMI, VGA 461 грн
не сочтите за рекламу!Смотрел-бы в направлении двух последних.
rdistar
На каком-то из из железячных форумов наткнулся на тему "Посоветуйте видеокарту......" начиналась она с нвидий вант, циррусов и прочих и заканчивалась на момент моего посещения нвидиями 470 и тэдэ))))) Насчитывала тыщи полторы страниц))) Кто-то из модеров прикололся видимо и не архивил её специально)))
BigBlack
Radeon 6870, 6850 еще подешевле можно взять.
Аналоги Нвидии- 560ГТ вроде.
Ну и не стоит брать новые серии карт ( и радики и нвидии) лучше взять что то с прошлых (6ХХХ-серия радиков и 5ХХ-нвидий) цены то на старые серии упадут , а у новых прирост производительность 10-15% что в принципе не много
BigBlack
что то я поторопился - не обратил внимание на БП.
для твоего БП такие карты пойдут- Nvidia 640gt, 630gt
Fobos
Видимо, уже давно не актуально. Но, учитывая, что видики всегда были благословенным товаром, советовать будут до самого судного дня. lol.gif
Awert
Посоветуйте мне какую то недорогую видеокарту.
Или скажите какие вообще подходят для моего компьютера.
512 и больше.
AMD athlon™ 64 x2 Dual Core 5000+ 2.6 Ггц
На данный момент стоит NVIDIA GeForce 6150 SE nForce 430
Такая модель компьютера: M61PME-S2

Если нужна еще какая то информация - напишите. Просто я в железе полный ноль. А обновиться хочу. но даже не знаю что взять можно.
И так же скажите можно ли использовать сразу две видеокарты.
Kostya2222
QUOTE(nemez @ Aug 17 2013, 20:39) *

Ребят обращаюсь к Вам за помощью. Хочу поставить новую видеокарту, т.к. старая сгорела. Стояла GT 8500 nVidia . Недорогую, компьютер на даче стоит, использую его в качестве игрyahoo.gif (Call of duty and each other)Компьютер: AMD athlon 64 x2 4400+ 2.3 Ггц(точно не помню) Мощность БП 350. Посовейтуте что-то хорошое недорогое.

бери Nvidia Gt 630 2gb
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100