Gelezo
Полная версия: Появились новые изображения смартфона HTC One Max и новые сведения об используемой в нем SoC
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > IT News
NewsUser
Появились новые изображения смартфона HTC One Max и новые сведения об используемой в нем SoC

Источник опубликовал новую порцию фотографий смартфона HTC One Max, появившихся в Глобальной сети за последние несколько дней.
Изображение

На некоторых фото аппарат запечатлен рядом с планшетофонами Samsung Galaxy Note 3 и Note II.
Изображение


Изображение

Напомним, по предварительным данным, HTC One Max тоже относится к этой категории, поскольку размер его экрана равен 5,9 дюйма по диагонали.
Изображение

На одном из снимков виден результат, который HTC One Max демонстрирует в тесте AnTuTu.
Изображение

Вот как выглядит этот результат в сравнении с результатами еще нескольких мобильных устройств.
Изображение

Судя по результатам теста, основой HTC One Max служит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 600. Напомним, первоначально предполагалось, что это будет Qualcomm Snapdragon 800, но по более поздним сведениям, выбор был сделан в пользу более дешевой SoC Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064
Изображение

Под съемной задней крышкой аппарата с поддержкой 4G расположена батарея, емкость которой, предположительно, составляет 3300 мА∙ч, и один разъем для карточки SIM.
Изображение

Элемент рядом с ним по размерам и форме напоминает второй слот. Возможно, производитель зарезервировал место под него в расчете на выпуск версии с поддержкой двух карточек SIM для Китая.
Изображение

В Китае устройство дебютирует в октябре и будет носить обозначение HTC 8088.
Изображение








QUOTE
BigBlack
глупая погоня за наращиванием мощи, лучше бы оптимизацией занимались, и батарею нормальную прикрутили
Kopfschuss
вот почему я юзаю Motorola
igortiv
QUOTE(Kopfschuss @ Sep 25 2013, 01:16) *

вот почему я юзаю Motorola

к сожалению Motorola уж не та cray.gif
Kopfschuss
QUOTE
к сожалению Motorola уж не та

но аккумы у них - самое то
WebMaster
За аккумами к филипсу, это они на долгоигрании помешаны. Конечно, если Вас не интересует все остальное yahoo.gif
Kopfschuss
Я к тому, что в современных моторах сочетаются емкие аккумы и приличная функциональность. Первого нет в НТС, второго - в филипсах.
igortiv
QUOTE(Kopfschuss @ Sep 27 2013, 04:33) *

Я к тому, что в современных моторах сочетаются емкие аккумы и приличная функциональность. Первого нет в НТС, второго - в филипсах.

но всё это есть в гнусмасе hi.gif
WebMaster
Первого нет вообще, потому как прибавка в 10, 20, да даже 50% считать чем-то существенным не могу.
Особой разницы между 24-мя часами работы без подзарядки и 36-ю - не вижу, потому как все равно на второй день не хватит. При чем 36 даже хуже из за ложной иллюзии yahoo.gif
Гораздо важнее более удобная система зарядки, ибо развешанные на шнурах вокруг розеток гаджеты в самых нелепых "позах" и в немереном количестве уже просто раздражают. И в этом аспекте порадовало направление мысли в СОНИ которые не постеснялись вложить в коробку, пусть дешёвые и убогие, но более менее удобные док станции. К тому же при наличии док-станции объективно труднее забыть поставить на зарядку wink.gif Очень надеюсь, что и остальные производители эту инициативу подхватят.
Kopfschuss
QUOTE
Первого нет вообще, потому как прибавка в 10, 20, да даже 50% считать чем-то существенным не могу.
Особой разницы между 24-мя часами работы без подзарядки и 36-ю - не вижу, потому как все равно на второй день не хватит. При чем 36 даже хуже из за ложной иллюзии
Гораздо важнее более удобная система зарядки, ибо развешанные на шнурах вокруг розеток гаджеты в самых нелепых "позах" и в немереном количестве уже просто раздражают. И в этом аспекте порадовало направление мысли в СОНИ которые не постеснялись вложить в коробку, пусть дешёвые и убогие, но более менее удобные док станции. К тому же при наличии док-станции объективно труднее забыть поставить на зарядку Очень надеюсь, что и остальные производители эту инициативу подхватят.

ну, я бы не сказал. Автономность на рейзер максах более, чем приличная, в отличие от большинства других смартов.
насчет док-станции - согласен. Я ее юзаю на своей мотороле - вещь очень полезная. И SONY правильно делает, что включает их в комплект. Кстати, на некоторых НТС док тоже в комплект входит.

igortiv, гнусмасы убоги по сути своей. Единственное хорошее, что я могу в них отметить - это хорошие камеры и аккумы. Но вообще эти обмылки из дешевого пластика даже в руках держать неприятно, ИМХО.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100