Gelezo
Полная версия: Почему регулярно удаляют объявления
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
grey
Очередной раз обращаюсь к аминистрации сайта с просьбой ответить мне, почему стали удалять мои объявления. Раньше все было нормально, я ни чего не менял (ни текст, ни провайдера), в чем проблема. Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
WebMaster
Отвечал неоднократно.
Удаляются: поторяющиеся объявления (не подрят повторяющиеся а вообще), объявления от одного человека если их больше пяти, и объявления написаные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
grey
QUOTE(WebMaster @ Jan 30 2007, 01:25 PM) *

Отвечал неоднократно.
Удаляются: поторяющиеся объявления (не подрят повторяющиеся а вообще), объявления от одного человека если их больше пяти, и объявления написаные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.


Проверте, мои объявления не повторяются т.к. я их обновляю и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ не пишу
WebMaster
Все обявления начинаются со слов: "Продам новые телефоны госком Украины. Гарантия от производителя, в официальных сервисных центрах, от 1 до 3 лет."
И все заканчиваются "А так же в продаже имеются карты памяти и многое другое, звоните тел. 80674881455".
А я уже неоднократно писал, повторяющимися объявлениями считаются не только абсалютно идентичные, но и очень сильно похожие. Как в вашем случае.
Кроме этого внутренияя часть объявления чистый прайс. Я незнаю откуда вы эти прайсы копипастите, но если кто-то раньше тебя этот прайс сюда положил - то все остальные такие же будут удаляться невзирая на их авторов.

Длинна страки на проверке идентичности объявлений всегда больше 80-ти символов. Так что только КОПИПАСТЕ объясняет ваши проблемы.
ssi
QUOTE(WebMaster @ Jan 30 2007, 04:40 PM) *

Все обявления начинаются со слов: "Продам новые телефоны госком Украины. Гарантия от производителя, в официальных сервисных центрах, от 1 до 3 лет."
И все заканчиваются "А так же в продаже имеются карты памяти и многое другое, звоните тел. 80674881455".
А я уже неоднократно писал, повторяющимися объявлениями считаются не только абсалютно идентичные, но и очень сильно похожие. Как в вашем случае.
Кроме этого внутренияя часть объявления чистый прайс. Я незнаю откуда вы эти прайсы копипастите, но если кто-то раньше тебя этот прайс сюда положил - то все остальные такие же будут удаляться невзирая на их авторов.

Длинна страки на проверке идентичности объявлений всегда больше 80-ти символов. Так что только КОПИПАСТЕ объясняет ваши проблемы.

Я не понял, (Все обявления начинаются со слов: "Продам новые телефоны госком Украины. Гарантия от производителя, в официальных сервисных центрах, от 1 до 3 лет.") да, я продаю телефоны госком Украины, что я могу изменить в данном случае. А во внутренней части я выкладываю цены по которым я продаю,как и все на этом сайте и при этом не ссылаюсь на то, что вы имете под фразой "если кто-то раньше тебя этот прайс сюда положил". И естественно ничего не меняется в моих объявлениях, кроме цен, т.к. я просто обновляю посты каждый час.
WebMaster
Текст.
Вы можите изменить текст.
Последовательность расстановки слов, букв, символов.
Ваш текст "Продам новые телефоны госком Украины. Гарантия от производителя, в официальных сервисных центрах, от 1 до 3 лет" имеет длинну 112 символов. И это уже повод для робота считать объявления одиинаковыми. И это праавильно. Я тоже их считаю одинаковыми, невзирая на внутренности это одно и тоже объявление разбитое на части.
Это объявления или робота или спамера.... на ваш выбор yahoo.gif
grey
Ну, что же я поменял "Последовательность расстановки слов, букв, символов." , но ни чего не изменилось !!! Как удалялись объявления, так и удаляются. В чем сейчас проблема??????????????
WebMaster
А что изменилось, если вы опять подали 2 одинаковых объявления???
grey
Какие два объявления? Напишите мне пожалуйста время двух одинаковых объявлений за сегодня. Я сегодня всего одно объявление дал, а потом его обновил и все его тут же удалили. Обновление, что считается вторым объявлением??????????????
grey
ЧТО НУЖНО ЕЩЕ И3МЕНИТЬ, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАЛИ УДАЛЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ТЕКСТ ИЗМЕНИЛ (ХОТЯ Я НЕ НАБЛЮДАЮ ИЗМЕНЕНИЙ У ДРУГИХ) ОБЪЯЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОБНОВЛЯЮ, А НЕ ДОБАВЛЯЮ ДРУГИЕ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ЧТО-ТО ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПО ЧЬЕЙ-ТО ПРОСЬБЕ
WebMaster
Мания преследования...

Мну уже рассказывали историю про якобы моего брата который торгует на железе и всех его конкурентов я баню или удаляю...
Рзвеиваю миф - мой брат не продает а покупает железо и никогда на сайте а всегда в НТКОМе yahoo.gif
И перестаньте мерить по себе. Я приличный человек и безпридел устраивать небуду. Все в равных условиях - это я могу гарантировать.

Хотя бан на форуме вы все равно получите за верхний регистр. Правила не отменялись.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100