Gelezo
Полная версия: Пожалуйста разбаньте
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Леночка
Пожалуйста разбаньте меня. Я думаю, что забанили за то что я несколько раз подряд удаляла и обновляла одно и тоже объявление. Я никак не могла составить его так чтоб был виден номер телефона и ася((( Сорри, я не подумала, что это нарушение. Если возможно, разбаньте пожалуйста. cray.gif
WebMaster
Вот только ТУТ спамить ненадо...
Две темы и письмо в личное с одинаковым содержанием - это уже черезчур....
Леночка
Это не спам, просто я ни разу на форуме не обращалась к админам)) Не сразу поняла как правильно до вас достучаться smile.gif Сорри. А новый аккаунт мой так и не активировали cray.gif ПЛЗ вышлите на мыло активцию.
Леночка
Ура! Новый аккаунт заработал yahoo.gif
WebMaster
У нас активация не высылаеться, а вручную админом (то есть мной) подтверждается.
А я просто физически немогу каждую минуту проверять кого бы там еще активировать yahoo.gif
kovalenkodenis
Разбаньте меня пожалуйста. Дал два раза одно и тоже обьявление... первое было без телефона...больше такого не повториться... Клянусь!!!!!
WebMaster
Бана нет и небыло.
geneve
Здравствуйте уважаемый админ этого замечательного сайта,я не знаю даже как это назвать,может бан,а может и нет,но я почему то уже второй месяц не могу зайти на сайт, сижу под провайдером стиконет.
если не трудно то хоть скажите что это?? бан или глюк в хостинге или еще в чем-то
заранее спасибо!!
вот мой айпи может он вам будет полезен 81.25.224.118
WebMaster
Перманентного бана у меня НЕТ.
Зайти может любой.
Так что теребите вашего провайдера.
Aneki
Уважаемый админ! Помогите пожалуста разобраться за что меня забанили.. Мой айпи 192.168.164.39 не могу просто зайти на сайт,даже на форум. Не спамил,никому не хамил,очень старался соблюдать правила ресурса...Помогите пожалуйста чем можете! Заранее спасибо.
WebMaster
АйПи начинающиеся на 192.168. - внутрисетевые айдреса.
Сказать что "мой АйПи 192.168.164.39", это все равно, что сказать: "я живу на 7 этаже" и пригласить в гости.

Поэтому единственное что я могу сказать: по идее Вне зависимости от АйПи вы должны иметь возможность зайти на сайт, если только Ваш провайдер вам не припятствует. И следовательно начинать искать правду нужно именно с него.
Aneki
Большое спасибо! К счастью разобрался в данном вопросе..действительно проблема была с провайдером..сейчас все работает good.gif
Locked
Добрый вечер ув модераторы, можно узнать за что забанили юзера с айпи 212.86.245.7 ? Никак разобраться не можем, зарегаться не получается и войти со старым акком тоже.
CROSS
Когда человека банят, ему приходит уведомление о том что он нарушил.
Locked
Попробуем проверить почту, мож чето и пришло. А возможна ли ошибка бана?
WebMaster
QUOTE(Locked @ Apr 20 2009, 23:15) *
Добрый вечер ув модераторы, можно узнать за что забанили юзера с айпи 212.86.245.7 ? Никак разобраться не можем, зарегаться не получается и войти со старым акком тоже.

За то что правила не выполняет. Других причин быть не могет....
Ну как минимум надо знать, что Администрация "не обязана предупреждать нарушителей о принятых им действиях, какими бы они ни были", а стало быть и помнить их спустя 3 недели yahoo.gif
Но одно пояснение дам: конкретно с этого АйПи запрещена подача объявлений "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ГОСТЕЙ". Если БАН остаеться и в залогиненном виде - стало быть и аккаунт забанненый. А вот такое происходит уже когда чел откровенно плюет на правила и действия модераторов...
А вобще у нас используеться десятки баннов и ограничителей разного уровня и степени сложности - поэтому однозначно не могу сказать никогда и нечего, автоматика как-то справляеться, а мозг человеческий уже не в состояни все это "объять" yahoo.gif
А по поводу ошибки - теоретически возможна, но не в данном случае...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100