Показанный на иллюстрациях флэш-накопитель UV130 пополнил ассортимент компании Adata. По словам производителя, дизайнеры UV130 вдохновлялись внешним видом спортивных машин, поэтому в петле для ремешка можно увидеть сходство с антикрылом, установленным на багажнике автомобиля.
![Изображение](http://gelezo.com.ua/img/news/181458_productImage5289.jpg)
Впрочем, скоростные показатели накопителя производитель не приводит и это позволяет предположить, что антикрыло — единственное, что роднит UV130 со спортивными автомобилями.
![Изображение](http://gelezo.com.ua/img/news/181458_productGallery3161.jpg)
Корпус накопителя изготовлен из цинкового сплава и отличается высокой прочностью. Отверстие для ремешка можно использовать, чтобы прикрепить накопитель к кольцу для ключей.
![Изображение](http://gelezo.com.ua/img/news/181458_productImage5291.jpg)
Накопитель Adata UV130 доступен объемом 8 и 16 ГБ. Габариты устройства — 44,2 x 16,85 x 8 мм, масса — 8 г.
Источник: Adata
QUOTE