Gelezo
Полная версия: Помогите выбрать телефон с 2я радиомодулями
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
MAKS222
Всем привет.Хочу отцу на Др подарить телефон с 2я активными радиомудулями(по типу как было на Samsung D780).Желательно с хорошей батарейкой и фронтальной камерой для скайпа.Бюджет до 3000 грн примерно.Заранее спасибо за ответы!
Tigra
samsung galaxy core i8262
Senia
QUOTE(MAKS222 @ Aug 8 2014, 17:02) *

Всем привет.Хочу отцу на Др подарить телефон с 2я активными радиомудулями(по типу как было на Samsung D780).Желательно с хорошей батарейкой и фронтальной камерой для скайпа.Бюджет до 3000 грн примерно.Заранее спасибо за ответы!


ООО, Samsung D780 это мой первый телефон с двумя симками был, еще и покупал его на Rozetka.ua. Аппарат бомба на то время был. А к стати, есть ли сегодня новые модели с двумя радиомодулями?????
Zaryn
А я тоже недавно искал, и таки нашел yahoo.gif думал, придется перешерстить весь интернет, а он просто здесь был.
Sun_Moon
Ребята, очень нужна ваша помощь. Помогите разобраться с этим телефоном: http://m.ua/desc/nokia-515/
Думаю купить, не знаю какой он по качеству, сколько там держит батарея, и на долго ли его хватит (сколько прослужит).... Что скажете?? может у кого-то такой есть или был.... поделитесь впечатлениями. rolleyes.gif
Заранее спасибо crazy.gif smile.gif wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100