Корпус Sharkoon VG4-S позволяет устанавливать видеокарты длиной 385 мм

Компания Sharkoon пополнила свой ассортимент новым бюджетным корпусом для ПК под названием VG4-S. Новинка рассчитана на установку системных плат типоразмера ATX.
Для карт расширения предусмотрено семь «посадочных мест». Производитель на сайте предоставляет много дополнительной информации. К примеру, известно, что максимальная длина графических карт может составлять 385 мм, а процессорный охладитель должен быть не выше 160 мм.

Изображение

Для установки накопителей предусмотрено три отсека для устройств типоразмера 5,25 дюйма (присутствует переходник для установки накопителя меньшего размера), трёх устройств формата 3,5 дюйма и четырёх формата 2,5 дюйма.
Корпус позволяет установить до четырёх 120-миллиметровых вентиляторов, один из которых установлен изначально. Панель ввода-вывода оснащена четырьмя разъемами USB 2.0 (в модификации с окном в боковой панели два порта USB 3.0 и два USB 2.0), а также гнездами для подключения наушников и микрофона. Габариты корпуса составляют 445 х 200 х 430 мм при массе 3,5 кг. Стоимость новинки составляет 25 евро.

Источник: Sharkoon





QUOTE