Мышь Tesoro Shrike H2LV2 выпускается в пяти цветовых вариантах

Компания Tesoro обновила компьютерную мышь Shrike H2L. В отличие от своей предшественницы, доступной, помимо базового, еще всего лишь в одном варианте внешнего оформления, новинка под названием Shrike H2LV2 выпускается сразу в пяти цветовых вариантах. Все они имеют резиновое покрытие верхней детали корпуса и резиновые вставки по бокам.
Изображение

Помимо этого, мышь обзавелась настраиваемой полноцветной подсветкой (RGB). Однако внешним видом новшества не исчерпываются. Новая мышь получила лазерный датчик Avago 9800, так что максимальное разрешение выросло с 5600 до 8200 точек на дюйм. Как и прежде, пользователь может выбрать меньшее значение, вплоть до 100 точек на дюйм.
Изображение

У исходной модели унаследованы восемь независимо программируемых кнопок и отклоняемое колесико прокрутки, а также система настройки массы и встроенная память для хранения настроек и макрокоманд. К компьютеру манипулятор подключается по USB кабелем в оплетке с позолоченным разъемом. Частота опроса составляет 1000 Гц. Продажи Tesoro Shrike H2LV2 уже начались по цене $49.
Источник: Tesoro






QUOTE