Spigen представила защитные чехлы для Apple Watch

Компания Spigen является довольно известным производителем защитных чехлов для смартфонов, в частности, для iPhone. Несколько дней назад Spigen представила защитные чехлы для Apple Watch.

Изображение

Модель Rugged Armor, предназначенная для Apple Watch с корпусом размером 42 мм, будет доступна в белом и черном цветах. Она предназначена для тех, кто планирует носить Apple Watch в местах, где существует реальная опасность повредить дорогостоящий гаджет.

Изображение

Более тонкая модель модель Thin Fit должна не так сильно, как предыдущая, увеличить габариты часов (размера 42 мм). Изготовленный из высококачественного поликарбоната чехол предлагается в четырех цветах: черном, белом, серебристом и «шампань».

Изображение

Наконец, модель Liquid Air производитель называет самым тонким и легким чехлом для Apple Watch из всех, которые были представлены на текущий момент. Liquid Air будет доступен для моделей Apple Watch размером 42 мм и 38 мм.

Все модели чехлов Spigen для Apple Watch доступны для предварительного заказа по цене $13,99, начало продаж запланировано на 3 мая 2015. Стоит добавить, что предзаказы на Apple Watch начнут принимать 10 апреля, а запуск гаджета ожидается 24 апреля.




QUOTE