Gelezo
Полная версия: Помогите выбрать телефон
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Potapova
Помогите выбрать телефон. Друг советует Xiaomi MI-4 , а я о таком ничего никогда не слышала. Оставьте пожалуйста пару отзывов. Вот его характеристики http://m.ua/desc/xiaomi-mi-4/
KiriX
Посмотрите альтернативный телефон от компании Meizu.
У них форм-фактор приятнее, да и по мощнее будут. У нас официальный представитель- Цитрус Дискаунт. Ну и сходите в магазин, потрогайте))
Skydreams
Сяоми сейчас топовые телефоны делает,поэтому берите любой сяоми,не пожалеете
Starka_star
У меня Мейзу м2. Быстродействие просто отлично. Внешний вид шикарный. Оперативки и памяти с головой. Но украли(
Думаю брать опять мейзу или ксиоми (много отзывов позитивных)
MausMiki
Я выбирала свой телефон на ////////////////////. Смотрела и на Meizu, и на Xiaomi, но в результате купила Samsung, решила не экспериментировать с новыми брендами. В принципе покупкой довольна, выбрала Galaxy Star 2 Duos G130E за вполне демократичную цену 1400 грн.
Изображение
mastaka
ну не знаю, я больше доверяю проверенным производителям и маркам, поэтому покупаю смартфоны самсунг. сейчас у меня модель Samsung Galaxy J2 и я ею очень доволен
Vivienne
Все зависит от того какой у Вас объем финансов и для каких целей нужен телефон.
Вы же не описали суть вопроса
inna87
QUOTE(Vivienne @ Aug 30 2016, 14:22) *

Все зависит от того какой у Вас объем финансов и для каких целей нужен телефон.
Вы же не описали суть вопроса

и я хочу новый смарт вот мне советуют Моторола Мото G , что скажите?
laran9
Фирма Хуавэй вроде хорошая
Cawka
а мені от від леново непогані смартфони,вже 2 різних було і всі хороші
Michaelbrubs
Выбор между 2 моделями: Samsung Galaxy S7 и Huawei P10. Samsung более солидная фирма, у него чуть лучше резолюция экрана. С другой стороны, это модель 2016 года и обновлений будет меньше. У китайского телефона чуть мощнее процессор, чуть лучше камера и батарейка, модель 2017 года. Что бы вы выбрали при одинаковой цене ?
BeJimmieboila
Выбор между 2 моделями: Samsung Galaxy S7 и Huawei P10. Samsung более солидная фирма, у него чуть лучше резолюция экрана. С другой стороны, это модель 2016 года и обновлений будет меньше. У китайского телефона чуть мощнее процессор, чуть лучше камера и батарейка, модель 2017 года. Что бы вы выбрали при одинаковой цене ?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100