Gelezo
Полная версия: Длина видеокарт Inno3D GeForce GTX 1050 Compact и GTX 1050 Ti Compact составляет всего 145 мм
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > IT News
NewsUser
Длина видеокарт Inno3D GeForce GTX 1050 Compact и GTX 1050 Ti Compact составляет всего 145 мм

Свои варианты ускорителей GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti представила компания Inno3D. Производитель выпустил четыре карты: по две версии каждой из новых моделей.
Изображение

Адаптеры GeForce GTX 1050 Twin X2 и GeForce GTX 1050 Ti Twin X2 полностью идентичны внешне, так как используют одинаковые печатные платы и охладители. Работают устройства на референсных частотах: 1354/1455 МГц для ядра в случае младшей карты, 1290/1392 МГц для ядра в случае старшей и 7000 МГц для памяти у обеих версий.

Карты достаточно компактны (192 мм в длину) и не требуют подключения дополнительного питания. Набор портов состоит из DVI, HDMI и DisplayPort.
Изображение

Ускорители GeForce GTX 1050 Compact и GeForce GTX 1050 Ti Compact трудятся ровно на тех же частотах, которые соответствуют рекомендованным значениям. Набор портов такой же. А вот длина значительно меньше. В данном случае она составляет всего 145 мм, что делает данные модели одними из самых компактных современных карт, не считая совсем уж бюджетных решений.



QUOTE
AnkkaaKept
Меня тоже волнует этот вопрос. Скажите мне пожалуйста - где я могу об этом прочитать?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100