Gelezo
Полная версия: На заметку каждому!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Жelezный юмор
WebMaster
В соответствии с результатами последних исследований, специалисты фирмы Микрософт опубликовали список наиболее надежных онлайн паролей. На первом месте в категории среднеразмерных паролей с большим отрывом стоит пароль Y67hd@19nQQ, который и рекомендован всем пользователям Windows для использования.
clicknstick
гы. ща поставлю.
rdistar
да... делать нечего... придётся ставить его. всё таки ж специалисты Microsoft советуют... учить правда неделю буду - ну ничё, зато спать буду спокойно когда его поставлю - вполне секретный и никто не знает! wink.gif
P.S. Жалко правда что 11 символов всего... Придётся с Microsoft связываться просить дополнение как минимум до 15... тогда его и в Виндоуз использовать можно будет! ужеж не NTLM wink.gif
User
Не, для дома слишком длинный unknw.gif А какой пароль лидирует в краткоразмерной группе? qwerty не предлагать, потому как в Новом Году хочется себе новый пароль!
Mobility
Теперь все знают какой пароль нужно проверять первым, при попытке взлома к чужего компа tease.gif
avast
QUOTE(Mobility @ Jan 12 2008, 11:20) *

Теперь все знают какой пароль нужно проверять первым, при попытке взлома к чужего компа tease.gif

)))))) вот читал,читал и хотел тож самое написать))))
xDolphin
Да ну его на фиг! =)) У меня пароль 18 символов буквы и цифры в верхнем и нижнем регистрах. Никто еще не ломал... =)
100580
ты просто не заметил как сломали ))))))))))))) blum.gif
hitman666
то точно))))
Jonny
А ведь все начинали с номера дом. или моб телефона в качестве пароля smile.gif
ONYX
ну или дату рождения ) бгг
Лодырь
Хех, особенно пароли девушек - на спор можно ставить что это дата рождения. У кого дети есть - бывает ДР ребенка. Да еще и пароль как правило один для всевозможных сервисов...
Export
11 символів -- це багато)
mblnzdrav
а для пароля на wifi шикарно подходит номер телефона=)
ASUSHP
Если соседи номер не знают, то подходит yahoo.gif
Seth Gecko
пожалуй он из топ паролей - QWERTY ))
mandroid
Хотите верьте, хотите - нет, у меня пароль для входа в систему - 18 символов, цифры и буквы yahoo.gif сам не помню зачем такой придумал, но то что не забуду, и никто не подберет - факт yahoo.gif
mushketer
QUOTE(mandroid @ Mar 9 2011, 20:32) *

Хотите верьте, хотите - нет, у меня пароль для входа в систему - 18 символов, цифры и буквы yahoo.gif сам не помню зачем такой придумал, но то что не забуду, и никто не подберет - факт yahoo.gif

Не нужно надеться на случай, а вдруг подберут все таки? Тем более если "специалисты фирмы Микрософт" советуют, значит нужно им доверять yahoo.gif И будет нам всем счастье yahoo.gif
mandroid
QUOTE(mushketer @ Mar 13 2011, 17:34) *

Не нужно надеться на случай, а вдруг подберут все таки? Тем более если "специалисты фирмы Микрософт" советуют, значит нужно им доверять yahoo.gif И будет нам всем счастье yahoo.gif

Ну да, что же это я такое говорю, сейчас же на все учетки поставлю этот ихний "супер пароль" yes.gif
Nzz
ну да если забыл пароль так сразу на оф сайт и смотришь рекомендованный пароль Микрософт, оч удобно )))
mozgun
ахах, ну почти похож на мой)))
белоснежка
Пароли, больная тема! Везде ставлю разный, потом приходится попотеть, чтоб вспомнить(( Так что, можно воспользоваться советом Майкрософт на будущее))
infoceh5
готово) спасибо
Kh-uk
QUOTE(WebMaster @ Mar 1 2007, 16:50) *

В соответствии с результатами последних исследований, специалисты фирмы Микрософт опубликовали список наиболее надежных онлайн паролей. На первом месте в категории среднеразмерных паролей с большим отрывом стоит пароль Y67hd@19nQQ, который и рекомендован всем пользователям Windows для использования.


прикольно)

QUOTE(белоснежка @ Oct 16 2018, 12:38) *

Пароли, больная тема! Везде ставлю разный, потом приходится попотеть, чтоб вспомнить(( Так что, можно воспользоваться советом Майкрософт на будущее))


По статистике у большинства людей не больше 5 паролей для всего)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100