На выпуск полноцветной подсветки для унитаза собрано 180 000 долларов

Сайт коллективного финансирования KickStarter дает возможность увидеть, что интересует потребителей. Далеко не всегда это передовые разработки и технически сложные изделия. Успех может выпасть на долю весьма прозаичного устройства. Например, полноцветной светодиодной подсветки для унитаза IllumiBowl 2.0, создатели которой уже собрали в 18 раз больше средств, чем рассчитывали: более 180 000 долларов вместо заявленных в качестве цели 10 000 долларов. Сбор средств закончится через три дня.
Изображение

Как видно по обозначению, новинка — улучшенный вариант исходного устройства. Оно было выпущено два года назад. За два года разработчики, по их словам, смогли улучшить крепление, добавить трехступенчатый регулятор яркости и плавные переходы от одного цвета к другому. Цвета меняются непрерывно, но пользователь в любой момент может остановить процесс, зафиксировав оттенок, особенно дорогой его сердцу. Или другому органу.
Изображение

Устройство IllumiBowl 2.0 работает от трех элементов AAA. Чтобы не расходовать питание попусту, подсветка автоматически включается только в темноте при обнаружении движения.
Цена изделия — 10$. Отметим, что отгрузка должна начаться уже в декабре.
Источник: KickStarter



QUOTE