Системная плата MSI Z270 Mpower Gaming Titanium получила два аудиокодека

Компания MSI представила системную плату Z270 Mpower Gaming Titanium, одной из особенностей которой стал тщательно разработанный аудиотракт. Он включает в себя два кодека Realtek ALC1220, работающие раздельно для фронтальных и окружающих (в формате 7.1) каналов, но и работе в режиме стерео тоже уделено внимание. Разводка левого и правого каналов выполнена на разных слоях печатной платы, используются специализированные конденсаторы Nippon Chemi-con, раздельные усилительные цепи для выходов на наушники и стерео АС и позолоченные аудиовыходы.

Также на плате MSI Z270 Mpower Gaming Titanium расположен слот U.2 для скоростных SSD

Плата MSI Z270 Mpower Gaming Titanium основана на чипсете Intel Z270 и поддерживает ЦП для разъема LGA1151, вплоть до Core i7. Четыре слота DDR4 благодаря оптимизированной в целях снижения шумов и помех разводке поддерживают частоты до 4000 МГц. Для накопителей есть слот U.2, поддерживающий SSD с шиной PCI-e 3.0 x4 и протоколом NVMe, также распаяны шесть портов SATA 6 Гбит/с и три слота M.2 с поддержкой Intel Optane Отметим тыльную металлическую пластину, дополнительно придающую плате жесткость, слоты ОЗУ и PCI-e также армированы. В их число входят три PCI-e 3.0 x16 и один PCI-e 3.0 x1.

Изображение

На монтажную планку вынесены видеовыходы HDMI и DisplayPort, стоит отметить дуэт порта Gigabit Ethernet и контроллера Killer E2500 и два порта USB, оптимизированные для подключения шлемов виртуальной реальности посредством микросхемы VR-Boost, якобы оптимизирующей качество сигнала к этим портам.



QUOTE