Gelezo
Полная версия: Прослушка ребенка
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
innaKal
Всем, привет! Ситуация следующая: ребенокм учится в 3-м классе и я стала замечать, что он приходит домой со школы в синяках. Можно ли как-то прослушать его телефон, или купить какое-то прослушивающие устройство? Было бы очень даже не плохо, чтобы была возможность посмотреть где находится в текущее время дитя. Прогуливает он уроки, или нет.
Всем заранее спасибо за ответы.
CROSS
QUOTE(innaKal @ Apr 17 2017, 21:45) *

Всем, привет! Ситуация следующая: ребенокм учится в 3-м классе и я стала замечать, что он приходит домой со школы в синяках. Можно ли как-то прослушать его телефон, или купить какое-то прослушивающие устройство? Было бы очень даже не плохо, чтобы была возможность посмотреть где находится в текущее время дитя. Прогуливает он уроки, или нет.
Всем заранее спасибо за ответы.



Если телефон в кармане то уже ничего не услышите. Проще пойти за ним в школу и со стороны понаблюдать что происходит после уроков.
LisaVL
0_0 Здец. А поговорить с ребенком не пробовали???
Maze
Есть часы с GPS треккером, по ним можно звонить а так же в любой момент подслушать
toca
Это очень странная проблема, неужели вы со своим ребенком общий язык найти не можете. У меня дочка когда ходила в садик тоже стала приходить грустная, оказалось воспитательница ей грубила и вело себя некорректно, так что нам пришлось перейти в https://happytime.od.ua/ и с тех пор все отлично. Так что вы тоже подумайте о смене школы, это может помочь!
donosik
Прийти и набить морду
Sawer
Нужно с ребенком разговаривать...
Barbarosik
Мы планируем школьнице своей, 2 клашке, купить смарт часы с прослушкой, и отследить можно, и кнопка сос есть!
Anton001
Смарт часы купите, только они не всех мобильных операторов поддерживают
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100